Прочие компьютерные игры

В чём секрет дикой популярности World Of Tanks.

Задроты
Роман Капустин
Лучший ответ
1. Возможность игры без денег. Полностью бесплатно и при том совершенно на равных с донатными игроками.
2. Возможность выбора страны, типа техники, тактики и прочего чисто под себя.
Илья Зайцев
А у кого нет желания покататься где и как хочешь, да еще пострелять в волю? Вот и сбылась мечта идиота (ов)!
Gayaz Abubakirov
совок, медведи, балалайка. в этих словах оказывается есть смысл
Коля Данко
уж дикой...
Ну это же ВОТ!
Макс Петричко
1. Возможность играть ограниченное время. Огромный плюс для взрослых людей.
2. Свежесть темы.
3. Простота.
4. Существование в игре нескольких разных геймплеев подходящих под людей разных темпераментов, полов и возрастов.
5. Замах на популярный сейчас реализм и историчность.
6. Тактическая глубина, как ни странно.
7. Очень качественная работа с комьюнити. На любой вкус - для любителей истории, для тех у кого есть дети, несколько видео каналов. Призы. Огромное количество акций и эвентов.
8. Развитие игры. Раельное непрерывное улучшение. Причём улучшение "критических путей", что особо важно.
9. Фри ту плей!
Она была первая в таком жанре и вот её секрет популярности. Ну и ещё маленькая нотка упрёка на патриотизм игроков.
1 - это вроде и экшн, но не настолько шустрый как кс - что позволяет учитывая простоту управления и ненавязчивую тактику играть всем от мала до велика.. .
2 - разрабы постоянно развиваются - чуть не по серверу на область уже. .
3 - над игрой постоянно работают что привносит новизну + постоянно дорабатывается система защиты от читов - что и держит контенгент 25+ в онлайне.
4 - оформили все качественно...
все качают одну ветку танков потом ее сбрасвают делают чуть хуже и ставят новую получше.
Русские танки
Чаще всего это не дикая популярность, а обычная зависимость, так как для удержания игроков в игре используется уязвимость человеческой психики, которую выявили в опытах на крысах 90 лет назад, а теперь улучшили и применяют на "танкистах". Кстати, сами разработчики хвалятся, что 25-30% пользователей вроде как бесплатной игры платят деньги