Прочие компьютерные игры

в СКАЙРИМЕнадо ли вору качать кузнечное дело? если да то для чего, если нет то как обойтсь?

Вору - необязательно. Лёгкой брони у кузнецов навалом. Кузнечное дело для воинов.
Сергей Ремезов
Лучший ответ
у вора идет физдамаг, пофиг ближний или дальний кузю полюбе качать) если лом вкачивать то пропиши в командной строке нажав ~ команду advskill Smithing 9999999 и получишь левла и прокачку кузнечки
кузнечка дает возможность создавать практически все оружие и броню а также ( если еще с зельями кузнеца + зачарованными доспехами на ап к кузне) то модно серьезно усилить оружие и броню, главное реагентов чтоб хватало
Андрей Бусов
Кузнечное дело по-любому пригодится, для улучшения той же самой брони хотя-бы, да и моды есть добавляющие в игру разную броньку и на ковку её. А улучшение броньки нужно, если не хочешь, чтобы противник тебя валил с одного удара. Не думаю, что ты всю игру только крадучись будешь ползать. Я хоть и воином играл, но и скрытностью не пренебрегал никогда, однако только на одной скрытности далеко не уедешь, довольно нудно, несмотря на то, что она хорошо прокачана была.
Dota Zadr
я в первую очередь прокачал 2 ручное оружие и кузнечное дело с оружием понятно а вто кузнечное дело очень нужная штука в лавках у продавцов товар одинаковый и обновляется очень долго а ты сам сможеш изготовить любые доспехи и оружие я в драконьих доспехах просто ходил около врагов ваще крутые доспехи качай кузнечное дело нужная штука
Adilet Amanbaev
Зависит от патча, если более старая версия, его можно до 100 за 15 мин качнуть, если новая то это просто трата времени. Для вора самое норм это броня ТБ или соловья, а если скрытность 100, то урон кинжала большей роли не будет играть и магазинный сгодится короче, все равно все будут от одного удара падать (кроме драконов конечно)
какая может быть проблема в прокачке кузни? тем более за вора у которого гора денег) сейчас в скайриме нет ограничения по уровню и можно прокачать вобще все перки)
можно наверно чтоб скрафтить кинжал например