Стоит сигнализация внутри дома, около двери, приходит вор через эту дверь и сигнализация не срабатывает. Вызываем полицейских, вор в это время успел уйти, полицейские взяли штраф в 500 единиц. Что за бред?!
И разве вор не должен приходить, когда все спят? У нас все симы бодроствовали.
Прочие компьютерные игры
Безнаказанные воры в The Sims 3
Этот вопрос стоило задать на форуме для более конкретного ответа.
Ну чё тут сказать скилуху прокачал воришка будь здоров))
у вас русская версия пиратская? если да то это очень распространенный баг
Аминчон Сангинов
русская steam
Такие вопросы рекомендую задавать на форумах про симс 3, а не тут.
Сделай так что бы персонаж, был храбрым, тогда он защищатся от вора будет
Сергей Городов
Ну это явно не самое лучшее решение этой проблемы.
О да ничего с этим по делать не могла, но я прочитала, там вроде того что вы за свет долгое время не платили по этому с вас с изыскивают средства не деньгами, а предметами).
Аминчон Сангинов
это не воры, это коллекторы
ого, я не думала, что хоть кто-то ещё играет в симс 3
Сергей Бадалов
Почему же? Сейчас и в 1 и в 2 играют все активно) Что изменилось?
Валентин Голеня
На 3 и 4 нет эродримс мода
попробуй в каждой комнате по 5 сигналок поставить, ну а если воры задолбали то просто включи консоль (Ctrl + Shift + C), введи код TestingCheatsEnabled true, нажми ентер, зажми шифт, нажми левой кнопкой мыши по вору, не отжимай шифт, и там выбери вроде бы Объект - Удалить)
Андрей Головин
збс решение, в жизни так можно?
У вас русская версия?
Ну штраф взяли так как вор сбежал до приезда милици, копы приехали не удили вора, и наказали вас. Это же игра их код действует так, вор в доме и сбегает или уже бежит во двор когда приехали копы - простите упустили.
Вор успел сбежать, в доме и на улице пусто - ложный выхов.
Когда вор перешел границу, ограбление автоматически уже нет.
А ты знаешь что при покупке Sims 3 в Steam, выдают ключ для Origin?
Аминчон Сангинов
и зачем этот ключ?
Аминчон Сангинов
я знаю, что на ориджин через оригинальные ключи можно получить игровую валюту, с помощью которой покупают новые модели для гардероба, мебели и т. д.