Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хороший Игровой монитор !

Посоветуйте хороший игровой монитор от 2-5 т. грн!! ! плиз в пм!! ! Ссылку желательно тоже!!!!
хороший игровой монитор benq xl2420, отклик быстрый, есть 3 кнопки на которые можно настройки сохранять разные, эти 3 кнопки на пульте которые крепится магнитом к подставке или можно вытянуть его куда угодно + есть usb порты сбоку и разъем под наушники, частота 120герц можно играть в очках nvidia 3d vision. разршение экрана 1920х1080. И он реально сделан для игр, даже старые игры с любым маленьким разрешением запускать можно, он не вытягивает изображение как дешевые мониторы, делая объекты шире, а делает картинку максимально большой по центру (обрезая края) либо можно поставить режим 1 к 1, т. е. он вообще не будет ничего растягивать, а картинка просто будет в центре. Экран матовый - бликов нет. ну и крутить-вертеть всяко можно, хоть вертикально повернуть.

Хрен знает почем у вас там гривны, но в рублях он год назад мне обошелся в около 12 000 рублей без очков. И советую купить монитор именно такого типа если для игр, если денег не хватает - лучше подкопить. Я вот вообще очень рад своим выбором.
Петр Верхуша
Лучший ответ
Игровая мышка и клава слышал, но игровой монитор ни разу)) ) за 5 тысяч ты себе хороший монитор не купишь тут уж подкопи хотя бы 10-15 и будет тебе игровой монитор!
Uigur Сидиков
плазменный телек
ib
ibmg_55