Прочие компьютерные игры
Если я куплю жесткий диск для ноутбука я смогу устранить причину "медленности" в симс 3?
Скачала версию 16 в 1. Работает, но очееень медленно. Создания персонажей вообще не загружается. На сайте прочитала, что можно купить жесткий диск, да и подруги видела. Если я перенесу на него симс и его файлы, игра будет работать нормально? P.S. только без особых терменов пожалуйста, я чайник.
Нет, конечно!
нет. Жёсткий диск тут совсем не причём.
неть
не поможет... комп мощнее надо скорее всего. Диск тут не причем
Как чайник - чайнику)) ) Хочу плюсануть предыдущие ответы: жесткий диск и правда не причем.
Ириш, смотри.. .Жесткий диск - это как стадион, по которому гоняют твои симы - то есть - чисто площадка. На стадионе всегда полно места, кроме того, что занимают футболисты, верно? ) А если ты увеличишь площадь и без того большого стадиона, станут ли футболисты бегать быстрее? ) То-то же. )
Поэтому, чтобы симы-футболисты гоняли быстрее, им надо обновить их внутренние моторчики, которые ими движут, то есть - процессор. Большей частоты, больше ядер - все это заметно влияет на скорость игры. На моем старом компе (1 ядро, старинный интел) симы с кучей скачанных вещей запускались полтора (!!!) часа. Сейчас, на новом системном блоке (4 ядра) они грузятся 15 минут, с тем же количеством объектов. И здесь мы от "моторчика" переходим еще к одному - видеокарте. Это как изображение в телевизоре. . Ты не можешь комфортно смотреть игру, если изображение рябит в глазах, а то и подтормаживает онлайн-трансляция. Не дело это. ) Поэтому нужна мощная видеокарта, есть целый ряд специальных "игровых" карт, которые отлично подойдут к любым Симсам. Я, например, ради родных симов поставила одну из таких - GeForce 6800, но это было давно, с тех пор тьма новых вышли, усовершенствованных. ))
Видишь? Теперь ты понимаешь, что расширение стадиона - не выход.) ) Хотя, еще вариант - пиратская версия игры (читай - кривая) . Может быть, стоит на твоем же компьютере попробовать лицензионку, и она будет совершенно иначе работать?. .
З. Ы. Я не особо спец по тех. вопросам, но обожаю симов, я с ними уже 8 лет в родстве состою) ) Все знания почерпнула на сайте prosims.ru - симы, объекты, скины, коды, техпомощь, там полно более просвещенного в плане "железа" народа, которые всегда помогут тебе в твоих незадачах. :)
видеокарта это не дает играть а жесткий диск на производительность игр не как не влияеет на будущее пиши характеристики компа какой процессор видеокарта память и т. д а точно тебе не кто не скажет из за чего проблема
Нет
у тя либо оперативки мало либо видюха тупая или вообще проц говно
Нет. Покупай новую видеокарту, тогда проблема решиться!!!