Прочие компьютерные игры

просьба к людям, у которых есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСК СИМС 3

и которые не зарегистрированы на официальном сайте симс 3, лично я никогда не была там зарегистрирована, но сейчас нашла там одну симку, которую уж очень захотелось скачать) но после регистрации требуют ОФИЦИАЛЬНЫЙ КЛЮЧ К ИГРЕ, который есть только на коробке игры, дело в том, что коробку я выбросила и скачать не могу (( не могли бы вы написать мне свой ключ т к я не смогу скачать ту симку ( на вашу игру это не повлияет ( мне нужно только на 1 день после чего я удалю аккаунт и вы при желание сможете тоже зарегистрироваться на сайте, так же могу дать вам свой логин и пароль от учетной записи в симс 3, только пожалуйста, дайте свой ключ (
Скачай кейген для твоей версии симса, потом скопируй оттуда ключ и введи его куда тебе надо
Артур Салпиков
Лучший ответ
Тот факт, что любой ключ - одноразовый, вас не смущает? Просто на диске лежит дистрибутив игры, его можно бесплатно скачать на многих сайтах, но вот чтобы играть в лицензию, требуется ключ. Если вам кто-то скажет свой ключ на диске, который они уже использовали - он вам не поможет. Если же не использовали, то за просто так отдадут вам около 1000 рублей (не знаю, сколько стоит эта игра точно).
Вениамин Буга
Ключ вам тут никто не даст, даже если у кого-то и есть. Глупо на это надеяться) Поищите эту же симку на других сайтах, или через гугл-поиск по картинкам, т. е. укажите гуглу ссылку на изображение того, что хотите скачать и посмотрите на результаты. Возможно, она всплывет на каком-нибудь бесплатном сайте, где можно качать свободно
Ramin Maqerramov
Игра стоит всего 600рублей в стиме, купи!
у меня есть куча симсов 3 с дополнениями в ориджин.... пиши если хочешь купить (дешево)
Купи ключ. Ишь какая умная нашлась.
Никто тебе не даст, а если даст, то наверняка уже использован. Покупать надо. Или.. . гугли. . ищи...
Поищи имя симки в гугле, ибо ключ от игры рисковано давать кому попало.
Ilhom Yuldashev
У кого-то сильная зависимость.. . Я, конечно, тоже в The Sims 3 люблю поиграть, но не настолько :) ладно, поиздевались и хватит. Я игру скачивала и как-то без ключа все обошлось. Вообще все из The Sims у меня качается и ключ не требуется
Набери в Яндексе "ключ к игре симс 3". Там выберешь подходящие варианты. Еще можешь в группе ВКонтакте найти.
Надеюсь, тебе это поможет.
Не получится . Так-как там идёт сопоставление с диском скачаным на компьютере . А так вот мой ключ - 2UWE-K6W8-F5SZ-BF5S-5RLD .
Репак скачайте или таблетку
Советую купить ключ.