Я от ответа который надо мной-просто прозрел)
Покупают те, у кого родители дают детишкам на игры деньги, или те кто прилично зарабатывает, и любит поиграть с людьми по интернету. тогда он и покупает игру в магазине!
Я тоже покупаю-но редко, и то в интернете, так как в магазинах игры стоят столько-что я могу неделю на роботу ездить и не заправлять бензином, который с каждым днем дорожает!
Предпочитаю тратиться на дорогих тебе людей, чем на игры)
Прочие компьютерные игры
кто покупает игры в магазинах
Александр Бельский
300р игра пфффф
Олег Советов
это да ты прав
Олег Советов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
предположу, что долбоебы.
Александр Бельский
Почему же так ?к примеру я может захочу в инете поиграть в кс гоу а на пиратке как ?
Ну я
Malik Malik
Здоров народ я придумал игру с супер графикой под названием вперёд в полёт покупайте у меня сылку с игрой за 25 руб. и играйте мой wmid 405852096027
мой wmr R132515917512
Malik Malik
ТЕБЕ НЕ НУЖНА ИГРА
Родители могут своим детям купить игрушку в любое время через интернет)
незнаю это тайна
идиоты!
покупаю игры на дискетках
Последний раз брал со скидкой что то на стим а так в стиме
Из-за таких вот долбоебов, что выше писали (идиоты покупают и т. д. ) пиратство так и процветает у нас! Надо же поддерживать хоть как-то разработчиков. Если все ринутся на торренты, то никакого смысла не будет студиям-разработчикам делать новые проекты, им просто не на что будет создавать новые игры. Я хоть и не очень много зарабатываю, но все хитовые игры покупаю в магазине. У меня в трех моих местных магазинах по дискам скидки максимальные в 20%, я в одном купил игр за все время на 40+ тысяч, в другом - на 30+ Много стоящих игр, которые лучше купить, чем качать, чтоб потом не было еботы с кряками, noDVD и т. п.
Андрей Бурдь
А честно блядь за игры по 20 - 40 баксов требовать? Вот поэтому пиратство развивается, а ты если умный такой так покупай и windows лицензионный и антивирус, и даже программы как winrar и весь софт на компе купи, ты охуеешь во сколько эта вся хуйня те встанет, борец бля против пиратства.
Тот у кого денег левых много....
Я люблю играть в лицензионные игры, а не в пиратские копии в отличие от большинства людей. Качество такой игры будет всегда будет отличное. Выбираю игры игры именно в этом магазине http://steampay.com/game/batman-arkham-knight из-за доступных цен. В последний раз брала здесь бродилку по мотивам моего любимого фильма про Бэтмена - Batman: Arkham Knight (очень классная игра, затягивает). Т. к. покупаю игры за электронные деньги, то игра после оформления заказа приходит очень быстро, в течении 5 минут. Для меня это очень удобно.
На этом сайте игры посмотри дешевле
https://www.g2a.com/r/winter2017
я покупаю сыну игрушки всегда http://emit.ru/bespilotniki-s-kameroj-160/, стараюсь конечно конечно что бы он не видел и не знал, иначе разорит, благо цены доступные