Прочие компьютерные игры
Ваша любимая игра? Будьте по оригинальней!
Готика 3, Prototype, Portal, Атлантида, Yesterday, Need for speed, Герои меча и магии 3, Принц Персии, Blades of time, Trackmania, Петька, Ground Control, Starcraft, Warcraft, Space Rangers 2 HD, Beyond good and evil, FlatOut, Alien Shooter, PES, Diablo, Area 51, Borderlands, Stalker, Titan Quest, Torchlight, Devil may cry (особенно последняя) , Far cry, Judge Dredd, Marc Ecko, Dungeon Siege, Myst, Rise of nations, Ведьмак, Lost Planet, GTA, Worms, Just Cause, Dishonored, Dark Souls, Mirror`s Edge, Parkan, Sid meiers pirates, Корсары, Orcs must die, Заработало, Warhammer, Stronghold, Doom, Total war
диабло 1
такая
7,62
Half-Life
монополия )))
World of Tanks
Battletoads & Double Dragon
iRacing
диабло 2
мне по сей день нравится killer instinct 2
а сейчас уже есть демо версия третьей части на xbox one
спустя столько лет аааа
rage
Хоть и игра уже устарела, но моя любимая: Tomb Raider underworld. Там и красивое окружение и борьба и приключения. И самое интересное, что там можно животных не убивать, а усыплять транквилизатором. Пока аналогов не нашла ((
Star Wars: Knight of the Old Republic
День Победы 2
ну кто еще из отписавшихся остановил Гитлера?
Предпочитаю твистер на свежем воздухе
Приключения Ларри
если 2 то нфс андерграунд 2 и лего стар ворс тсв если 1 то лего стар ворс тсв
Ролевые с мужем
Assassins creed.
Metro:Last light
Я все игры обожаю!
World of Tanks
ВеДьМаК 1 2 3 оригинально ???
по сюжету - халф лайф (все части кроме первой) кол оф дюти - батла 3-4
Assassin's creed.
Халф-Лайф (антология)
гта 5