Прочие компьютерные игры

что страшнее outlast или Amnesia?

Значит так Сударь: Outlast Страшнее амнезии (сам себя не узнаю-я поклонник амнезии, сам моды на первую делаю..) Но вторая у фрикшнл геймс получилась не слишком страшной, весело разве что в миссии, на заводе Мандуса-Вот тут то я Кирпичиков понапаадкладывал... Но Вообще если хочешь организовать свой кирпичный заводец, то сыграй в 1,то есть Amnesia:The Darck Deskent! Ну а в оутласте используют всякую мелочь: от вырубания света и крови на полу-до орущих на тебя гамасеков еб**их труп. Так что выбирай: (к сожалению интерактивных вещей стало меньше) Взаимодействие с окружающим миром, или тебе больше по вкусу Хоррор с элементами выживания?
Евгений Молов
Лучший ответ
первая амнезия вне конкуренции.
Игорь Покотило
outlast:лювлю скримеры с довольной лыбой
amnesia:ААААА сПАСИТЕ ПАМАИТЕ
Outlast
outlast не страшная, ну для меня по крайней мере, в амнезию не играл
Владимир П.в.г.
outlast стрёмно всю прошёл
Oleg Safronov
Первый вариант страшнее
Они не страшные
*** Рамзан ***
Давайте определим значение слова страх.
Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим РЕАЛЬНЫМ или ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ бедствием.
Назвать Outlast страшным все равно что, назвать страшной историю, во время рассказа которой тебя за спину резко хватают.
В Outlast довольно мало страшных моментов, это скорее неожиданности типа: крики, скрипы и т. д., и противности: кишки, кровище и т. п.
Но тем не менее страшные моменты есть, например в дополнении на чердаке, когда ты пытаешься отодвинуть громадину от двери, а к тебе в это время идет Глускин– вот это страшно.
В амнезию не играл, но видел геймплей– там у тебя не камера (которая может приближением весь коридор просветить), а лампа, и там есть ощущение ПРЕДПОЛАГАЕМОГО бедствия– в темноте кто-то ходит (нагнетает)
Так что страшнее (по определению) Амнезия, а Outlast благодаря своей ''неожиданности'' может считаться лучшим ''кирпичным симулятором''.
аутласт
Outlast
Amnesia