Прочие компьютерные игры

что обозначают значки на коробках с играми?

встречаются буквы м твс и другие они означают что там есть насилие или еще че та а тчно можно сказать про все значи но лучше про м
«ЕС» — «Для детей младшего возраста» : Игра подходит для детей от 3 лет и старше и не содержит материалов, которые родители могли бы счесть неподходящими. Продукты, получившие данный рейтинг, изначально разрабатываются для детей и обычно представляют собой развивающие игры. Некоторые усложнённые развивающие игры могут иметь рейтинг «Е» .

«Е» — «Для всех» : Содержание вполне подходит для возрастной категории от 6 лет и старше; такие игры могут понравиться и взрослым. Игры с этим рейтингом могут содержать минимальное насилие, в основном «мультяшного» характера.

«Е10+» — «Для всех старше 10 лет» : Проекты с данным рейтингом могут содержать немного больше мультипликационного или мягкого насилия, или несколько откровенные сцены или минимальное количество крови.

«Т» — «Подросткам» : Игра подходит для лиц от 13 лет и старше. Проекты из данной категории могут содержать насилие, непристойные сцены, грубый юмор, в меру откровенное сексуальное содержимое, кровь или нечастое использование ненормативной лексики.

«М» — «От 17 лет» : Материалы игры не подходят для подростков младше 17 лет. Проекты с данным рейтингом могут содержать достаточно жестокое насилие, большое количество крови с расчленением, непристойные сексуальные сцены или грубую ненормативную лексику, нежелательную для младшей аудитории. Некоторые торговые сети не продают игры с таким рейтингом несовершеннолетним без согласия родителей.

«АО» — «Только для взрослых» : Содержание игры только для взрослых. Продукты из данной категории могут содержать длительные сцены жестокого насилия и/или очень откровенное сексуальное содержимое, а также сцены с обнажением.
Медет Нуркан
Лучший ответ
Возрастной рейтинг.
Кайсар Маяков
Что-то да обозначают удачи в решении вопроса)))))