Прочие компьютерные игры
Как не бояться играть в страшные игры?
Проиграла другу желание, и он загадал мне пройти Resident Evil 6... Стрёмно однако...
Самое главное играть без звука!! ! :) Именно от него наш могз начинает фантазировать....
их нету
Да ладно. Не токае ж она и стремная. А если играть в коопе, то даже веселая.
расслабься, не воспринимай всерьез
Обитель зла 6? Издеваешься? Ладно еще фильм, там скримеры, но игра! Обитель зла не была страшной с третьей части. А так надо просто играть, чтобы психика усиливолась (но не надо начинать например: с первого FEAR или Amnesia, cold fear. Иначе получится, что ты только хуже делаешь) , со временем ты даже хвастаться будешь, то тебя уже тупыми штучками не напугать.
Леон Кеннеди тащит на плече напарницу, ищет для неё лекарство, обороняет от зомби. Игра не про СТРАХ, а про ВЗАИМОВЫРУЧКУ, ЧУВСТВО ЛОКТЯ.
А теперь приступай к игре!
Ниче страшного там нет . Есть на много страшнее .
Смысла играть в страшные игры и не бояться нет) Как нет смысла в них вообще играть, собственно. Но я бы играл непременно ночью, в наушниках и в темноте, так самый смачный адреналин, можно от инфаркта помереть)
выпей для храбрости.
включи везде свет и включи песенку
Если ты и вправду боишься (такое бывает) то сделай игру в оконном режиме (на пол экрана) и отключи звук ну или сделай очень очень тихо, лучше играй днём и одновременно разговаривай с кем ни будь по скайпу/телефону
Просто играть и все)