Прочие компьютерные игры

Фанаты Наруто есть серьёзный вопрос.

Хочу спросить кто знает почему у Нагато есть риненган а он является последней стадией мангекю шарингана,а шаринаганом владеет токо клан Учиха,а Нагато с клана Узумаки.
Кто думает что риненган и шаренган разные вещи тот ошибается.
И извиняюсь что вопрос кинул не по теме.
Hik Mikron
Вечный мангёку шаринган
Способностью вечного мангеку шарингана (яп. 永遠の万華鏡写輪眼 эйэн но мангёкукё: сяринган? ) (ВМС) является сопротивление слепоте — ниндзя может использовать вечный мангёку, не опасаясь за своё зрение.
Описание: Венец развития шарингана. Чтобы им овладеть, необходимо заполучить глаза другого обладателя мангэкё сярингана (желательно близкого родственника) .
Как утверждал Мадара, для того, чтобы заполучить вечный мангёку шаринган, ему пришлось «пожертвовать родителями, друзьями и братом» . Он забрал глаза у добровольно, по его словам, согласившегося на это брата. Однако по словам Итачи Учихи — братья Мадара и Идзуна были первые, кому удалось освоить мангёку шаринган, но когда они оба стали погружаться в слепоту — Мадара, повинуясь внезапному желанию, силой вырвал глаза у брата. Саскэ же заполучил вечный мангёку шаринган после пересадки ему глаз погибшего брата Итачи.

Когда пользователь шарингана выходит за границы этого додзюцу, заполучив гены кланов Учиха и Сэндзю, ему открывается возможность пробудить Риненган.

За всю историю известны только двое Учих, которые смогли им овладеть:
Мадара Учиха (Заполучив мангёку шаринган брата Идзуны)
Саскэ Учиха (После пересадки глаз Итачи)

Мадара Учиха, заполучив в сражении клетки Сэндзю Хасирамы, к концу жизни активировал риненган.
Обладая такой силой, он смог сломать печать, наложенную Мудрецом Шести Стезей на тело Десятихвостого, сокрытое в Луне, и призвал его на землю, где пустая оболочка Дзюби получила название Статуя Демона Внешнего Мира (яп. 外道魔像 Гэдо: Мадзо:?) .
Вскоре престарелый Мадара имплантировал свои глаза юному наследнику клана Сэндзю — Удзумаки Нагато, дабы начать осуществление плана «Око луны».
Саня Никонов
Лучший ответ
Риннеган Нагато отдал Мадара - короткий и верный ответ..
Иван Палкин
Мадара отдал риник Обито или Зецу, те и пересадили и да глазные яблоки растут очень медленно, посмотри у детей огромные глаза
Мне кажется, что отец Нагато -- Учиха, а мать, судя по цвету волос, Узумаки. То есть у него гены Учиха и Сэндзю, ему открывается возможность пробудить Риненган.
Ігор Басюк
Вроде как у нагато отец из учиха клана, и когда к ним домой пришли их конхи войны и убили его родителей он пробудил сраузу ренеган
Ему риннеган отдал мадара бля*ть
Xamid Saparov
Мадара пересадил свои глаза Нагато, но вот каким образом - не известно, Ведь эти глаза у Нагато с самого детства... а тут чисто по логике глаза взрослого человека не поместятся в глазницы маленького ребенка
Ему Мадара в раннем детстве отдал. А проявился он только после смерти родителей
Mihail-Ezhak
наруто у мрет и передаст свою силу хвостатых своему сыну, cлушайте кароче может так случиться что боруто и сарада поженятся и у них родится ребенок c ширинганом и этот ребенок пробудит риненган, и представьте что сын боруто с риненганом+хвостатые это будет жесть)
Мадара, отдал свой риннеган перед своей смертью маленькому нагато, потому что у него родство к сенджу и он может контролить его, а потом человек в маске (обито учиха) использовав вмш мадары для изанаги победил конан, с помощью генджутсу вытянул из неё инфу где лежит нагато, остановил его и конан умерла, он забрал один риннеган себе, и имплантировал в левую глазницу, а второй спрятал
Мадара заполучив клетки Сенджу в старости пробудил риннеган а потом его отдал Нагато и кстати ошибаешься ты риннеган это отдельное додзюцу это не следующая стадия МШ
Salim Begaliev
Когда Макото был сильно стар, он что-бы сохранить глаза (после воскрешения забрать) имплантировал их Нагато Узумаки, когда тот был мал. Но Нагато не может из Риннегана создавать #ВЕЧНЫЙМАНГЕКЁШАРИНГАН...
Боже мой, не тупи. Это ты ошибаешься, ренниган и шаринган это разные вещи. А пробудить его чтобы нужно быть реинкарнацией Индры и как-то получить клетки реинкарнации Ашуры. Мадара к примеру откусил кусок плоти Хаширамы и пришил к своей ране, через 10 лет у него пробудился ренниган. А ренниган у Нагато появился ещё в детстве, тот же Мадара пересадил ему глаза свои.
часть ответов воопще на по вопросу . люди вы что слепые!?
Ak.rus. ..
По мне так все проше.
В известном нам оригинале Обито утверждает, что это он подарил риненган Нагато, но если подумать то это абсолютно бредовая мысль хотя бы потому что Нагато старше обито минимум на 5 лет ( обито ученик Минато, а тот ученик Джираи, однако Нагато был ещё до Минато )
Я думаю что когда автор рассказывал арку Пейна, то не планировал как дальше развить историю риненгана, потому просто и написал что мол это все козни Обито-Мадары, типо такая огромная паутина
Учиха Мадара пробудил свой ринеган и отдал его Нагато перед своей смертью что-бы
после воскрешения взять его в целости и сохранности иак как ринеган воскрешённого
не настоящий и гораздо слабее
люди успакойтесь Нагато владев риненганом очень сильно уставал а вот владелец оригенала не устает так быстро риненган нагато дал мадара нагато никаким образом категорически не пробудилбы риненган .
стоп Мангеке Шаринган это не Риннеган да они появились иза РиннеШарингана но это разные Додзюцу! с чего ты взял что Риннеган это последняя стадия Мангеке Шарингана у тебя беды с башкой????
если внимательно смотреть то риненган появляется 1 раз в 16 поколений в этом клане у нагато так совпало и поэтому у него риненган с рождения
короче рененган мадары нагато пересадили перед смертью мадары их пересадил то ли сам мадара то ли зецу по просьбе мадары что-бы глаза нахрен не высохли вместе с трупом мадары
это было чатью замысла мадары он зарание планировал воскресить себя после вернуть свои глаза назад что бы завершить вечное цукиеми кто смотрел наруто до конца он должен это понимать что бы это понять на до просмотреть аниме от начала до конца прочуствовать историю так сказать
Arif Mehdiyev
Эх, вы походу тогда не знали, что Мадара дал Нагато Ринннеган, чтобы потом он с Обито воскресил Мадару)
Svd Project
У Нагато риннеган Мадары. Кто говорит: "Как у Мадары риннеган появился?"
Он дальний родственник Хогоромы Ооцуки, у всех почти членов клана Ооцуки есть риннеган. У Хогоромы было два сына Индра, и Ашура. Индра дальний родственник учих. Тоесть у Мадары есть гены Индры, а для риннегана нужны гены Индры либо Ашуры.
Всё просто - Мадара, когда хотел отключится от аппарата, ( который в свою очередь поддерживал жизнь Мадары)" подарил" ринеган Ногато.
Nurbolat Laura
В очередной раз убеждаюсь, что практически вся аудитория аниме "Наруто" - Биомусор. Дети, Хачи, Бабы. Фу. Мерзость. Но аниме хорошее. Хоть логика с диалогами сплошное разочарование. К слову, риненган крафтится из шарингана и чакры сенджу. Шаринган - недоделанная версия риннегана.
Shaxxx Forever