✔CCleaner - утилита предназначена для удаления системного мусора. В ходе работы CCleaner (Crap Cleaner) находит и удаляет временные и неиспользуемые файлы. К ним относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
С помощью CCleaner можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом.
СКАЧАТЬ
Прочие компьютерные игры
как почистить кеш на виндус 7
Программой CCleaner.
скачай программу CCleaner
запусти, выбери что нужно почистить и жми "очистка"
Auslogics BootSpeed
Быстрое сканирование. Очищает диски, дефрагментирует файлы и исправляет ошибки реестра всего парой щелчков мыши.
Более 18 утилит. Включает более восемнадцати утилит для обслуживания и оптимизации работы компьютера.
Ускорение Интернета. Автоматически настраивает Интернет-соединение на максимальную скорость скачивания и загрузки сайтов.
Советник. Осуществляет полный анализ системы и предоставляет рекомендации по улучшению работы компьютера.
Disk Defrag 3. Включает последнюю версию популярного дефрагментатора со всеми его функциями и возможностями.
Восстановление файлов. Восстанавливает случайно удаленные или поврежденные вредоносными программами файлы.
cleaner лучше cleaner pro
кешов там много=)