Прочие компьютерные игры
Какие игры есть у Вас на компьютере? Во что Вы играете?
Я люблю квесты. Игры: "Джек-потрашитель", "Черное зеркало", "Ядерный титбит 1,2" и т.д.
windows xp
Ай братцы и сестры!!!Замусолили эту тему "Кто в какие игры играет???"!!!!
Только сапер на щелбаны
silent hill - все части, nfs mw, nwn, sims 2 и куча всякой фигни - играю только в silent hill
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade
я играю в:симс2 сезоныgta saбалансzumaNeed For Speed Underground 2Crashday.в эти игры я играю частенько!!!
На компьютере - мужнин Контр Страйк, а н у меня между делом - этот проект :) (тоже своего рода игра! ) и забавненькая флеш-игрушечка для "разгружения" мозгов "Нагрузика... " - http://www.2try.ru/rest.php?game=nss :) :) :)
такс, посмотрим.. .
NFS 3(hot persuit)
Star Wars: Jedi Knight 2
Бильярд от 1С
Half Life 2
NFS Most Wanted
CSI: место преступления
ну и куча мелких игрушек от Алавар.
А играю в последнее время в hl2 и nfs3
NFS 3(hot persuit)
Star Wars: Jedi Knight 2
Бильярд от 1С
Half Life 2
NFS Most Wanted
CSI: место преступления
ну и куча мелких игрушек от Алавар.
А играю в последнее время в hl2 и nfs3
хоббит
WarCraft 2 и Netstorm (а что ты хотел на первом то пеньке шоб пошло)
Зума делюкс-2 ...)))). Жучка этого уже люблю и ненавижу одновременно...)))
Арканойд шарики тетрис Пасьянс Паук
Нету ни одной... Не интересно.
Я уже не играю в игры !
На компе только Сфера (это онлайновская игрушка)
На консоли в данный момент God of war 2
countre-strike 1.6
квака 3,готика третья, третьи герои, игра про бегающего стикмэна, тони хок андерграунд 2,крестный батя (отец)), варкрафт 3 ну и все))))
Цивилизация 4
у меня есть GTA 2
Final Fantasy