Прочие компьютерные игры

в какой need for speed посоветуете поиграть? П. с. на компе

NFS HOT POSUIT сам сейчас играю, у меня вся пройдена .
Need for Speed Hot Pursuit сажает вас за руль самых быстрых и красивых машин и выпускает в огромный открытый мир. От Criterion - удостоенной многих наград студии, подарившей нам серию игр Burnout.

В этой полной напряженного действия игре вы сможете стать лучшим полицейским Seacrest County или самым разыскиваемым гонщиком. Впервые в истории Need for Speed вам доступны полные режимы карьеры по обе стороны закона.

Платформы: PlayStation 3, Wii, Windows, Xbox 360

ПОЛИЦИЯ ПРОТИВ ГОНЩИКОВ

Игроков ждут головокружительные скорости, опасные аварии и дерзкие побеги в сражениях и погонях со своими друзьями. Будь вы лихим гонщиком или суровым полицейским, главное, чтобы на ваших темных очках не было ни одного пятнышка. Хотя с вашим личным делом все должно быть наоборот.

Сердце Need for Speed Hot Pursuit - это система Autolog, в которой и будет начинаться ваше путешествие каждый раз, когда вы попадаете в Seacrest County. Autolog отслеживает и сообщает результаты и статистику игроков, чтобы вы всегда были в курсе дел в самой социальной игре серии Need for Speed!

СОЦИАЛИЗАЦИЯ В ИГРАХ

САМЫЕ БЫСТРЫЕ И КРАСИВЫЕ МАШИНЫ В МИРЕ

Делайте все, что вам хочется на просторах Seacrest County за рулем самых мощных машин в мире, многие из которых впервые выступят в качестве полицейских машин.

SEACREST COUNTY

Seacrest County и его обширный открытый мир - идеальное место для того, чтобы утолить свою жажду высокой скорости (или погони) . Побережье, пустыня, лес и горы - у каждой местности есть свои характерные черты, которые могут как облегчить, так и усложнить игру, на какой бы стороне закона вы ни находилис

Еще больше информации на http://www.needforspeed.com/ru_RU/hot-pursuit
Исак Карайев
Лучший ответ
Если из последних, то Need For Speed: Hot Pursuit 2010 и ждём Rivals.
Если из всех - то Most Wanted старый и оба Underground
С=
Санёк =)))
Поиграй в онлайн - need for speed world
все классные серии
Artem Glushak