Прочие компьютерные игры
Как в world of tanks быстро зароботать серебро и золото???
попадать по целям и не умирать как можно дольше. золото очень быстро зарабатывается, закинул реал и вот оно счастье)
Стас Типкин
сука пиздабол за бой золото не дают такшто пашол нахуй нубок
БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕМИУМ В ИГРЕ World of Tanks https://coinsup.com/s/c5st8
http://wio.ru/strat/gold.htm - разбор способов заработка золота ВОТ.
Иметь прямые руки и не рачить . Либо толстый кошелек
что бы заробатовать нужно хорошо играть есть 3 способа 1) прем аккаунт 2)прем танки 3) прем аккаунт и прем танки я зарабатывал на е25 по 50 000 за бой
Хорошо играть или wot-farm.com прокачка аккаунтов WoT, снятие звезд, фарм опыта и кредитов, поднятие статистики, доступные цены и низкие сроки, интересные статьи по World of Tanks.
А также присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте vk.com/wot_farm_exp, мы постоянно растем и развиваемся, а иногда у нас есть новости о будущих акциях WG, присоединяйтесь, будет весело)
Скорость заработка серебра зависит от того, насколько хорошо ты играешь. Чтобы играть лучше нужно придерживаться нескольких принципов.
1) Посмотри как играют другие. На youtube есть хорошие записи пользователей amway921 http://www.youtube.com/user/Amway921WOT и gleborg http://www.youtube.com/user/WOziris. Обрати особенное внимание на траекторию передвижения игроков и занимаемые ими позиции для стрельбы - некоторые пути передвижения по карте идеальны, в то время как в других ты будешь либо бесполезен и простоишь весь бой без дела, либо настолько опасны, что тебя убьют за пару минут.
Ал. Гончарук
2) Учитывай тип техники на которой играешь. У пользователя amway921 есть хороший рубрикатор с примерами боев на разных танках.
Даже смена орудия может привести к превращению среднего танка (на котором основной принцип игры - находиться постоянно в движении) в противотанковую самоходную артиллерийскую установку (которая весь бой должна стоять в кустах).
3) Не обязательно, но помогает сэкономить нервы и поднять статистику: премиум-аккаунт, прокачка экипажа за золото меньше будешь мазать, быстрее ездить), дополнительное оборудование (быстрее ездить, точнее стрелять и так далее), золотые снаряды (пробивать чаще). Некоторые (например я) зарабатывают золото на своих видеокартах при помощи специальных программ - за ночь работы программы зарабатываю на день игры; инструкцию нашел тут: http://tinyurl.com/pnvtthq .
4) Старайся научиться хорошо играть на одном типе техники (смотри чтобы статистика на данной технике стала хорошая), только затем переходи к другой.
Про золото - см. п. 3
Дмитрий Мирошниченко
согласен