Прочие компьютерные игры
можно ли спрятать игру гта4 ?
Можно ли спрятать игру в виндовс 8, что бы ее не было видно, просто ноут не мой, а пользоваться я им могу только 3-4 часа, всегда удалять и устанавливать ведь не могу)
Удали ярлык с рабочего стола, зайди в папку, в которую установлена игра, щелкни правой кнопкой мыши по папке с игрой - > свойства -> внизу поставь галочку на скрытый. Все, папка исчезнет. Для того, чтобы снова увидеть ее, в любой папке наверху нажми на "Вид", далее поставь галочку на "Скрытые элементы". А потом снять не забудь. А так чтобы исчезло из установленных программ, тут вряд ли есть способ.
Можно вопрос? От кого ты так тщательно пытаешься спрятать игру?
Тебя выдаст панель управления, так как помоему игра на стиме, а стим в Програмфайлс)
установи в windows folder и ярлыки почисти. . вот только в панели управления она все-равно там будет.
Мдааа, даже скрытые файлы не помогут
Главное чтобы на рабочем столе ярлыка не было и в программах тоже. А дальше зависит от продвинутости хозяина.
Качай на флеху если нет то на диск если и его нету то купи
А я всё увидел, точно не спрячешь теперь!
Грузи с флешки
От родителей что ли? ) если пользователь продвинутый, то спрятать сложно, если более-менее разбирается, просто удали ярлык, а в игру заходи через папку игры
Нет, к сожалению. Спрятать так, чтобы не нашли, нельзя. Хотя это зависит от продвинутости пользователя. Если человек плохо разбирается в компах, то можно просто в какую-нибудь папку типа Program Files подальше заталкать
тебя выдаст программы и компоненты, так что ставь на флешку и удаляй потом историю
Тебя выдаст панель управления
Помести ярлык в не видное место.
не спрячешь, если только носить с собой на флешке, я так часто делал раньше))
Поставь кряк. Не-не, ребят, ничего противозаконного, уберите пушки.
А как сделать скрытую папку - смотри в интернете. Не думаю, что кто-то будет искать папку с доп. файлами настроек (хз, есть ли она у гта) в глубинке системы или в реестре с прописями)
спрячь в папку