Прочие компьютерные игры

Существуют ли квесты-онлайн

Люблю жанр игр квест (адвенчура) , такие как всеми известные Сибирь, Бесконечное путешествие.. . А существуют ли такие игры онлайн? Что бы там бродить, искать, решать головоломки, путешествовать, с интересным сюжетом.
Очень хорошая и популярная игра в жанре квест "Tera". И сюжетная линия сложная, как вы просили, и задания интересные. Есть много заданий, которые невозможно выполнить в одиночку. Вообще задания там и одиночные, и смешанные и групповые. Есть так называемые сюжетные задания. Ещё есть игра-квест "Пластилиновый человечек".

Онлайн игры квесты - играть на PLAYONLINEhttp://www.playonline.ru/catalog/kvesty/
Жасулан Мырзаханов
Лучший ответ
конечно
Timur Nurayev
ArcheAge - ОБТ в ближайшее время будет, неплохая мморпг должна быть
TES Online,либо я недопонял вопрос
Алексей Черненко Ахахах, заплатить сначала хз сколько за саму игру, а потом еще подписку оплачивать? Да ну. . Современем, как и в когда-то для теры сделают фри сервы и норм.
Вы хотите рпг, в которой можно будет выполнять квесты, но чтобы это было не что-то однообразное из имеющегося в типичных мморпг?
Вообще, могу сказать, что меня когда-то затянула forsaken world. Вроде как подобие perfect world, но чем-то она лучше. . Мне понравилась. И наоброт не советую играть например в newerwinter, ибо для вас, как для девушки, там будет слииишком много непонятных кнопочек. Нет, я не имею ввиду ничего такого, просто констатирую факт, что игра очень загружена всякими тематическими особенностями, назовем это так.
А вообще, даже сейчас, меня очень затягивает серия tes, ну и в силу наилучешго восприятия - скайрим. Причем сюжетку совершенно полностью я ни разу не прошел, лол. Один раз рабрался сил дойти до полета в Скулдафн, но в итоге пошел дальше путешествовать х)
Вадим Баев
цивилизация
канешно
Лёша Сим
конечно
Конечно, в поисковике введи mmorpg
Ctac Dvd
лол. любая мморпг
Михаил Князев любая???? т. е WoW похожа на бесконечное путешествие или сибирь???
да конечно вот вам саит http:/xn--b1agaaoicbhazgf4aeq8e.xn--p1ai/
Вскоре выйдет The Elder Scrolls Online, отличная графика, 300 часов геймплея за каждую сторону. Если хочешь узнать больше посети вот этот сайт: http://elderscrollsonline.com/en/
Александр Волков Уточняй что она с подпиской только
Советую World of Warcraft. Сама игра не дорого стоит и подписка тоже. Можешь, сначала, просто попробовать до 20 уровня качаться, а потом думать: покупать или нет. http://eu.battle.net/wow/ru/game/ - это ссылка на WoW.
Да, существуют
Михаил Князев можно по названиям пожалуйста
существуют
Tusa Tusa
Михаил Князев можно название пожалуйста!
Dragon Nest норм по мне