Прочие компьютерные игры

Здраствуйте, я кирилл. Подскажите, а когда уже выпустят fallout 4, я джва года жду. И это.. . там корованы будут?

Юрий М
Ну вот мы и дождались ))
Дата выхода Fallout 4 - 10 ноября 2015-го года.

Как и у любого ожидаемого хита, Fallout 4 имеет закрученную релизную историю, с ложными анонсами, фейковыми тизер-сайтами и многим другим.

- Январь 2013
Первую крупную шумиху вокруг выхода Fallout 4 вызвало простое сообщение в твиттере, от Тридогнайта – озвучивающего одного из персонажей в Fallout 3 – что его персонаж вернется. Одно из известных СМИ обратили на это внимание, и тут же другие, уже заменяя заголовки (как это часто бывают), и выдавая новость о простом сообщении, как новость о «скором анонсе четвертой части» создали большой ажиотаж.
Точку в этой шумихе поставил новое сообщение от того же Тридогнайта, говоривший о том, что его слова не имели отношения к Fallout 4. Звучало это, конечно, странно, но шумиха сошла на нет.
Ноябрь 2013
- 13 ноября 2013 года открылся сайт thesurvivor2299.com, который, по ложным домыслам, был зарегистрирован самой Bethesda Softworks и имел много зашифрованных слов, намекающих на Fallout 4. Фейк был сделан грамотно, и даже на Diablo1.ru о нем было написано. Но, вскоре вмешалась сама «беседка» и заявила, что сайт не имеет к ним никакого отношения.
- Декабрь 2013
Новую волну ажиотажа создал портал Kotaku, опубликовав 11 декабря 2013 года информацию о том, что Fallout 4 действительно разрабатываются, и предоставил некоторую информацию, и короткую звуковую дорожку, с известной фразой «Война. Война никогда не меняется.»
- Февраль 2014
18 февраля 2014 года в одном из интервью геймдиректор Bethesda Softworks, на вопрос об анонсах новых игр сказал, что «У нас нет конкретных планов на анонсы в ближайшее время, но, думаю он будет через некоторое время» (умеют эти разработчики сказать что-то, при этом не сказав ничего).
После этих слов многие надеялись на анонс 6 части The Elder Scrolls.
- Июнь 2015
И наконец официальный релиз произошел 3 июня 2015 года. За день до этого был запущен тизер-сайт, счетчик по которому истекал 3 июня в 17:00 по московскому времени. На момент 17:00 сайт упал от перегрузки, но в 17:10 он все же заработал, и был показан первый трейлер (который показан вначале страницы).
Александр Бодун
Лучший ответ
Пока никакой инфы, хотя многие думают, что не раньше 2015, короче жди Е3 может анонсируют там
Юрий Кунченко
займись пока своим русским языком
Максим Антипов
Бывает. Многие Half-Life 3 уже 10 лет ждут. Читай и рыдай : http://www.vgtimes.ru/news/fallout-4/
Юрий М о госспаде боже, NOOOOOO!!!!
Напиши в Bethesda - пусть поторопятся, что они, опупели совсем, КИРИЛЛ ВЕДЬ ЖДЕТ =))
Лёня Салоид
На новый год обещали
Marius Cozmolici
И домики чтоб набигали)
Юрий М обязательно, и злой в замке
Когда станеш умным тогда и выпустят