Прочие компьютерные игры

Оцените данный ноутбук, для игр сгодится?

Мурат Шотанов
С процессором 4 ядра.
Се
Сергей
Очнь хороший комп. поздравляю....
Zwiad Shanidse
Подойдёт вполне.
Всё сгодится.
Ноутбуки не создавались для игр, и как бы производитель не называл своё творение "игровым", стационарный пк, собраный за ту же цену, всегда будет уделывать его по производительности. Так что не поддавайся на уловки.
У меня процессор core i3 и nvida 630m (это немного хуже, чем у вас) игры идут хорошо, сегодня установила arche age - работает быстро. Prime World тоже отлично работает. В стрелялки я не играю, ничего сказать про них не могу, но по идее хотя бы на средних должны идти прекрасно.
Мурат Шотанов А как называется ваш ноутбук?
нууууууу :/ да, сгодится для игр при условии если игра выходила до 2013 года!! !
за 28 000 лучше комп купить с амд fх 8*** серии или 6***
Не Важно
Мурат Шотанов Насчет видяхи можно по конкретнее?
видюха нормуль, только проц бы на 4 ядра
Мурат Шотанов А чем плох двухядерный i5?
Роман Марков А смысл? Очень мало игр нагружают даже 2-ядерный процессор полностью. ЦП мало за что отвечает в играх, главное - видеокарта, а она неплоха.
Не Важно мда.... сам лохонулся с ноутбуком!!
Не Важно мда.... я сам лохонулся с ноутбуком
Сергей Якунин Бери лучше комп с видюхой типа gtx 700-серии тыщ за 10-15 которая или Radeon R9
Не бери ноут, они не для игр, лагает очень сильно. Тем более такой моментом сгорит
На первое время пойдёт, но не забывайте что игры постоянно усовершенствуются и вам со временем придётся делать апгрейд
Vadim S
наверно да
нормально че поидет :)
конечно без сомнений, только проще купить телефон как у меня с 2 ядерным процессором :-)))
Saygin Abzhanov
у меня намного хуже чем утя вот ноут асус процессор AMD Rdeon HD6320 1.65GHz
Юрий Ситников
НОРМ только лучше i7 ну этот тоже все потянет
Норм. Для игр сойдёт)))
Азат Гайсин
Оцениваю 5,5/10. Обычный офисный ноутбук не для игр.
***** Medet *****
Denis Danilin У меня похожий ноутбук, только от фирмы Acer . Battlefield 4 Мультиплеер ( Высокие настройки) 30-45 фпс? И это офисный ноутбук?
батла 3 на ультрах летать будет а вот 4 на средних
Не для всех проц говно полное....
Datka David
Ноутбук хороший, игры годов 2011-2012 на максимуме идти должны, на современных игры fps высокий должен быть, в общем с ноутом повезло, на лет 2 хватит в игрушки поиграть, только если хочешь на нём в какую нить стратегию поиграть, то озу 2-4 гб докупи (т. к стратеги много озу используют)
Да, пойдет. Если что пиши на почту помогу! :3
Сгодится но винду 8 не советую
Не Важно виндовс 8 говно!!! вы в курсе что вин 8 работает частично и на спец службы сша!!!
Да нафик он тебе, да за такие деньги, оперативки 4 гига не оч, надо 8 или 6 хотя бы, проц хрен знает на уровне первых настольных i5, ещё и перегреваться начнёт как у многих. Кароче комп покупай и все, лётать будут игры 60 фпс и более, там в Крайсис 3, Батле 4 и т. д, а на ноутбуке такого не будет, а компом будешь радоваться. А если ноут всё таки берёшь то лучше для того чтобы проги всякие там юзать, в инете сидеть, фильмы смотреть, а не в игры играть
Nik Sherbakov
Годится конечно!
Ulmas. Umar
охлад отдельно прикупи ток чтоб режим турбо чтоб нормаль работал
Мурат Шотанов Вы имели ввиду охлаждающую подставку?
Конечно.
норм и процессор, и видеокарта, но лучше бы компьютер, он лучше и детали легко заменить (Почти легко :) )
да, вполне
Сойдет, только процессор получше надо и охлаждающую подставку, а то быстро проц перегреется и включится ограничение мощности
У меня такой-же ноут. Тока не ставь на винду 8 (слетят все настройки через 5 мин)
а на винду 8.1 она стабильней чем 8 да и потом таких лагов на 8 нету а и ещё для это модель можно зделать nVidia GeForce GT 800M я обновил и пожалуйста для примера поставил ассасинскрид поставил на максимальные настройки ни каких лагов всё норм и ещё поставил гта 4 дк там вообще ((поставил разглаживание по макс) ) нету лагов и гамал на мультиплеере на скорости 64.кб в секунду баз лаго все работает отлично!! !
всё круто только винда плохая
класс
??
??? ???
если ноут игровой то не играй!!!! у него видюха полетит а подставка -пыль подгонит
Подставку с охлаждением и еще 1 планку оперативки нв 4 гига (6 тысяч еще где то) и будет крутой ноут
конечно
Дмитрий Ш.
смотря для каких
Естественно
да канешно пойдет
Конечно сгодится!)
Не для всех, а так пойдёт.
наверное да
мне бы такое ...конечно сойдет
Может быть, смотря конечно какие игры
Конешь
Такой - естественно подойдет для любых современных игр.
Govno
Aidos Ukenov
Если цель, только играть в современные игры на высоких настройках, то рекомендую купить компьютер, так как он в сотни раз лучше справляется с нагрузкой, обеспечивает лучшую производительность. Рекомендую купить компьютер от производителей Asus нежеле чем Intel потому что у Asus производительность выше и цена заметно ниже.
Для игр этот ноутбук подойдёт.