Он мне постоянно запрещает играть, т. к. он вырос без компьютера, игр. Как объяснить отцу, что игры- не плохая вещь?
Ну какие-нибудь факты британских ученых?
Прочие компьютерные игры
Как объяснить отцу, что игры- не плохо?
Учеными не помню какой страны установлено несколько фактов - игры шутеры улучшают фокусировку глаз, тк те цели что сначала были расплывчаты через некоторое время становятся ясно видны. Далее работа с клавиатурой и мышью улучшают микромоторику организма мы геймеры делаем более точные операчии с большим качеством. Так же игры развивают творческое мышление и фантазию, ибо многие игры по сюжету могут дать фору многим голливудским блокбастерам, наконец приведи аналогию с Ассасинами, отличный учебник истории. Так же геймеры не страдают от кошмаров, для них кошмар как игра, они могут менять вид камеры и рулить процессом, заставлять сон развиваться так как нужно нам.
игрульки - всего лишь убивалка времени. Делаются они "затягивающими" толь для того, чтобы люди покупали их всё больше и больше. Наверняка твой отец не запрещает тебе игры, а, просто, возражает против твоего бесполезного просиживания за компом сутки напролёт.
Игры - всего лишь одно из развлечений. Не самое плохое. Такое же, как читать книжку, гулять, смотреть тв, whatever...
Людям, которые это не понимают - бесполезно что-либо объяснять.
Покажи ему какой нибудь авиасимулятор или гонки и желательно чтоб был руль с педалями или джойстик для авиасимулятора тогда зацепит.
Поставьте ФИФА и усадите Папу.
А не как, если только выбросить нафиг телик из дома, там как раз много говорят что из за игр дети убивают или вешаются, всё это хрень полная если человек дебил с рождения он таким и будет а игры тут вообще не при чём. скоро так и про фильмы будут говорить так как игры уже на уровне кино, может даже и выше, не то поколение сейчас что бы понимать что видео игры это вполне без опасно.
А в чём проблема-то? Пошёл в магазин, купил себе комп, контейнер чипсов, цистерну колы - и играй, сколько хочешь :) раз такой умный...
Компьютерные игры - это зло. Лучше бы погулял или почитал.
ну скажи ему, что если ты не будешь играть в игры- ты займешься спортом, станешь здоровым и сильным- и тогда ты покажешь ему- как это не давать ребенку играть в игры.
Почему именно британских? Папа их уважает особенно? На самом деле вопрос поставлен не правильно. Правильно так: как бы объяснить детям что комп. игры вредны? Может папа что-то понимает такое, чего не понимает сын? Просто потому что имеет бОльший жизненный опыт?
Отец прав: компьютерные игры - это очень плохо.. . Известно немало случаев, когда люди сходили с ума, становились бесноватыми, и "просто" теряли своё здоровье. Кстати, известно ли тебе, что через компьютер и Интернет, и прежде всего через компьютерные игры, сильные мира сего "промывают мозги" и "зомбируют" население особенно молодёжь? Итак, компьютер - гениальная, и во многом прекрасная вещь, но это так же и серьёзная опасность! Например, как атомная бомба: гениальна - о, да.. . смертельно опасна - безусловно!
Александр Соколик
ты конченый или да . Тут видимо тебе мозги промыли . Жаль я не увидел этот ответ раньше.
жаль но игры подсаживают не хуже легких наркотиков, но от 2 часов в день нет вреда
посади его за комп, пусть поиграет
есть игры специальные, которые для развития внимания, реакции, мышления. . Эта поиск предметов, головоломки, игры на реакцию..
Врать отцу не хорошо
Скажи что, вымещаешь в вирт. мир свой накопившийся стресс и негативные эмоции. Объснить может не объснишь, но чего-то добьешься
пусть посмотрит видео прохождения