Прочие компьютерные игры
Игры стали хуже или это со мной чтото не то?
Почему 20 лет назад играя в 1 квейк да второй варкрафт я получал больше удовольствия чем теперь имея навороченый комп и игр хоть попой жуй? Каждый год выходят тысячи игр над которыми трудятся команды из тысяч человек а установишь полчаса поиграешь и удалил ее нафиг а квейк второй досих пор стоит хоть и проходил раз 10 уже
Тогда это было исскуство, игры создавали фанаты, сейчас их штампуют ремесленники, гонимые издателями. И да, со временем становимся требовательнее, нас сложно удивить.
Играй в старые игры) я недавно psychonauts прошел, сейчас рубаю в call of cthulhu, и еще Арканум вновь скачал)
потому что нынешние игры - оказуалены, они сделаны для тупней, которые едва способны кнопку на джостике нажать. Вот к примеру морровинд - все делали там сами, передвигались на силд стрейдерах, пешком или на корабле, использовали свитки телепорта, искали развалины о которых не было ничего известно, все квесты были в стиле "вот тебе начальная инфа, думай дальше, куда тебе идти, у кого спрашивать и где искать" , не было фаст теревелов, систем авроприцела и прочей лабуды. Просто игры стали, по большей части. слишком легкими, тупыми и прямолинейными.
Бывает, что человек взрослеет и у него появляются другие увлечения)
Просто время не то, ты как и все люди на планете стареешь и тебя с течением времени всё меньше впечатляет новое, а тогда ты был молод и для тебя это было в новинку и вызывало море иммоций, а сейчас те игры для тебя стали классикой которую ты не забудешь, а на новые игры ты будешь смотреть совсем другими глазами без такого восторга вспоминая как было круто раньше не смотря на то что сейчас в разы круче.
Ты олдфаг, и всё)