Прочие компьютерные игры
По моему за десятилетия игры стали менее брутальными чем раньше. Вам не кажется?
doom1,2 помоему побрутальней были чем третья часть, там трупы оставались лежать а не испарялись куда то....Да и вообще атмосфернее игруха была там насаженные на кол везде торчали, головы какие-то с потолка висели и музон в уровнях такой обреченный был....А драки Time slaughter кто помнит....тоже жесть....куда это все делось то?
Сейчас во всех играх стали думать только о качестве графы и о сюжете (если можно так назвать болтовню между персонажами), а вот все остальное стало хуже чем в старых играх
О ДААА я с вам на все 100% согласен!!! !
сейчас в играх хрен умрёшь везде реген хп которого по 2к а враги допустим сносят по 15-16)))(это я как пример)
а раньше то допустим мики маус или марио 3 удара и всё заново вот это был кайф
хотя мне всего 15)))
я не оч хорошо помню то что было раньше
просто сейчас игры- это индустрия с большой финансовой системой а раньше это было развлечение (((
ой что то я отколнился от темы.... вы же про страшилки)) )
ну да было пострашнее хотя и сейчас норм) )
Алексей Неуймин
тоже поддерживаю насчёт графики и сейчас все разработчики думают только о качестве графики а не о самой сутти игры.. .
вот почему же WarCraft 3 сейчас намного популярнее той же NFS Hot Pursiut???
да потому что в игру вложили душу а не графику.. .
просто может вам тоже 15 лет или около ведь в детстве все игры выгледят страшнее) )
я даже в данный момент качаю игру Legend of Mana для ПлейСтейшн 1
а ток что играл в Resident Evil 1)))
ностальгия блин ((
хотя мне всего 15)))
я не оч хорошо помню то что было раньше
Алексей Неуймин
а ток что играл в Resident Evil 1)))
ностальгия блин ((
Золотые слова, Zefir-Bet Мясников!...