Прочие компьютерные игры
Я прав что если смотреть обзор на игру то впечатление об игре будет хуже чем если погружатся самому?
И что делать вердикт нравится или не нравится по видео не правильно а только играя?
Несомненно прав!
Но я не слушаю такого.
Могу привести пример когда стоит смотреть обзоры и отзывы.
Если ты не знаешь что за игра, люди чаще обращаются к обзорам и отзывам (не все), там уже говорится, что за игра,её плюсы, минусы. И в конце кстати говорится что это чисто его мнение.
Пример игры:
XCraft - в обзорах, отзывах, говорят, что если играть в игру, то нужно донатить, и таких не мало. Также говорят что ксерджам проще всего без Доната, логично что я смотрю только обзоры экспертов, и там уже есть и гайд в обзоре и всё. По нему уже и строю, но я смотрю несколько обзоров читая отзывы
Если обзоров с отзывами с одним мнением много, то лучше поверить обзору, иначе потом не остановишься. А также нужно много времени.
Warframe - также как и в XCraft но не с донатом, а с очень МНОГО лишнего времени, что если его нет, играть не стоит
StarCraft2 - везде, пишут что нужен ум, быстрые клики, про клики не скажу, грандмастер есть который менее 60 апм. А вот ум, тактики, билды свои, нужны. Без выбора расы, тактики ты никто. Нужно уметь играть, и готовиться к тому что ты рейтинг 5 побед подряд (17 побед подряд, и моя серия побед закрылась)
И другие игры.
Итог:
Ты абсолютно верно сказал, но лучше... Перед тем как играть и тратить своё время, включить обзор на фон, и читать комменты, ведь смотря обзор, ты увидишь больше чем в игре - потратив меньше времени. И желательно насколько, чтобы соединить мнение других, а там уже и посмотреть.
Вроде плохой ответ получился... Но ладно... Сойдёт... Спать охота, ночь не спал просто, и щас не думаю спать
Чаще всего, доверять стоит обзорам которые на жанр стратегий, там скажут больше правды, и больше мнения, про баги и тд, но мнение человека не одно, и можно проверить.
Но есть игры, которым стоит довериться обзору.
Пример: Warframe, Xcraft, StarCraft2, Valorant, Warface, CS global, WarCraft3 (50%)
А есть те, которым вообще не надо доверять если автор видео совершеннолетний, либо >13 лет (есть исключения)
DOTA два, Brawl Stars, Minecraft, и другие.
А есть те, к которым надо относиться (Ведь чаще всего автор, хочет наоборот сделать так чтобы игроки не играли в эти игры, делая неправильно...)
нейтрально:
WarCraft3 (другие 50%), Stronghold вся серия игр (+crusader), Roblox и другие
Что мы получаем, иногда можно, иногда нельзя. Игр много, иногда по обзору понимаешь, что игра тебе не понравится, пример жанр, управление, баги, геймплей, личные причины, и тд. Иногда понимаешь что понравится, пример геймплей, графика, управление, удобность и тд.
Иногда нейтральность, ещё не знаешь. Вообще, более 30% людей не играют в этом случае, но лучше попробовать, поиграть 30-60 минут
Удачи там, смотря обзоры и тд
Но я не слушаю такого.
Пример игры:
И другие игры.
Итог:
нейтрально:
Удачи там, смотря обзоры и тд
Именно. На всё должно быть собственное мнение. А смотря обзоры и оценку общества и не пробуя, делая выводы - мы ничем не отличаемся от стада.
Ильсур Муслимов
Полностью согласен