Прочие компьютерные игры
не могу войти в uplay
захожу в uplay происходит обновление и пишет "сервис uplay обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключиться файл об ошибке был создан в "D:/ubisoft game launcher/ crashes
Та же фигня, ток что
Ну, думается в итоге Еби скажут, что это была типа акция "Взлом от Эйдена" и все такое. А на самом деле у них просто не справилось железо. Как мне стало известно 2 из 18 центральных серверов дали сбой и отрубились, в итоге они не могут сейчас нормально ни раздавать игры, ни авторизовывать пользователей, нихрена короче не могут. Можно понять, все же рейтинг продаж Watch Doga нормальный был и тут скачка в один день. Лоханулись малость, можно было бы как Origin - постепенная закачка еще до офф выхода.
хуйня сука
Бля тоже самое.
+
Ждем обновление! Разработчики, не ожидали такого наплыва на их сервера!
Ребята, это временно, неполадки в сервисах ubisoft такое часто бывает
ахахах
лол
"Норм сервера? Не, не слышал" - ubisoft
лол
"Норм сервера? Не, не слышал" - ubisoft
у всех походу такое
Суки, поиграл называется
Тоже самое :), Купил Watch_Dogs Deluxe Расстроен немного, и ещё Uplay :(
Мда, присоединяюсь к вам ребята)
всё же запускать игру в один день для всех оказалось не очень удачной идеей
Ну че у кого нибудь запустилось?
Курим бамбук, пока не починят. Купил блин лицуху...
БЛИННН !!!Тоже самое !!!
блин и у меня таже хрень
плюсую все выше сказанное
Аааа... Бесииииит
Калл а не юплей
https://www.youtube.com/watch?v=R1DiWgZq2tU
Лично мне помогло, хоть эта строчка там и была прописана.
Я не один таков)) 0) Но все ровно оч обидно; (
Такая же хрень, переодически удаётся пробиться и запустить игру, но она вылетает при загрузке.
таже фигня что и у всех вас! ( купил по предзаказу DedSek 3а 4000 сейчас пытаюсь активировать а он противится! хотя с телефона со своего я смог зайти в uplay!
и что теперь делать? деньги на ветер?!
Это не ответы, а форум, где все обсирают Юбисофт за их сервера!
У них ведутся работы, или попробуйте переустановить uplay
Значит так ребят не знаю совпадение или нет пробуйте мож поможет. Когда высветилось окно с новой попыткой, режим офф игры и настройки я залез в настройки отключил прокси сервер и у мя запустилось удачи надеюсь поможет
Вообще не могу даже код в Uplay ввести ((( печаль и это подарок обладателям лицензии спасибо Ubisoft больше я теб не куплю.
Такая же фигня ребят!
тоже самое играл в watch dogs 3 часа, потом пошел по делам (комп вырубил ) теперь не могу войти в uplay (((
блять я думал у меня одного такая херня, а тут оказывается вон что, перерыл весь интернет в поисках проблемы, теперь понял что лёг их уплей, качал сука весь день, пришёл весь такой на радостях и тут на тебе, ну что ж теперь, подождём)
у меня тож самое только какая-то фигня в другом, винда х64, тож качал, вотч догс тож только поддерж х64, но почему то uplay запускает х86, как запуститт или установить х64 версию uplay? А всё забейте запустилось
Да походу uplay залип, пойду в дотян шпилить)
Хаха такая же хрень
Есть 1 вариант.. . Играть в оффлайне!!!
вот хрень :(
Ответ: В Uplay вышел в оффлайн, запустил игру в которую хочу поиграть, захожу в онлайн.
Игры появляется 2 которая в офлайн убираете и спокойно играете))
Спустя шесть, лет до сих пор эта ошибка
уебки юплей тож думал один такой, хуй че больше куплю, я на торенет пацаны
Что за бред? Поиграл в ватч догз
что делать тоже самое
Тоже самое блять!
ништяк пацаны, юплей запустился, игра типа начинает запускаться но потом очередная ошибка) "Ошибка синхронизации облачного сохранения"
Сталкивался кто нибудь? заранее спасибо и все удачи и терпения)
Тоже самое!!!
ну что за ху... я
А чего вы ждали? Ubisoft выпустили новую игру, произошёл массовый наплыв игроков, сервера не выдержали нагрузки и благополучно накрылись. Это традиционно. Такие падения периодически происходят, так что терпите, господа. Завтра, может, поиграете...
О у меня запустился Uplay!
Из-за это фигни мне придётся переустанавливать вотч догс
Пишу, для того что бы поддержать всех =) тош не могу войти. Вот у Меня щя Братишка обрадуется. Он игру 3 года Ждал =)))) да и я долго ждал 27 числа. Да не ожидал такого! Хотя на Uplaye я играю в Ассасинов и проблем не знал, пока не вышел вайч догс =))) Теперь и с Ассасином проблемы =))))
бля я так по сетке хочу поиграть (((