Прочие компьютерные игры

не могу войти в uplay

захожу в uplay происходит обновление и пишет "сервис uplay обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключиться файл об ошибке был создан в "D:/ubisoft game launcher/ crashes
Та же фигня, ток что
Анатолий Быков
Лучший ответ
Ну, думается в итоге Еби скажут, что это была типа акция "Взлом от Эйдена" и все такое. А на самом деле у них просто не справилось железо. Как мне стало известно 2 из 18 центральных серверов дали сбой и отрубились, в итоге они не могут сейчас нормально ни раздавать игры, ни авторизовывать пользователей, нихрена короче не могут. Можно понять, все же рейтинг продаж Watch Doga нормальный был и тут скачка в один день. Лоханулись малость, можно было бы как Origin - постепенная закачка еще до офф выхода.
хуйня сука
Тёма Гротус
Бля тоже самое.
Ждем обновление! Разработчики, не ожидали такого наплыва на их сервера!
Ребята, это временно, неполадки в сервисах ubisoft такое часто бывает
ахахах
лол

"Норм сервера? Не, не слышал" - ubisoft
Юра Евсеев
у всех походу такое
Andrey Rommel
Суки, поиграл называется
Тоже самое :), Купил Watch_Dogs Deluxe Расстроен немного, и ещё Uplay :(
Мда, присоединяюсь к вам ребята)
всё же запускать игру в один день для всех оказалось не очень удачной идеей
Ну че у кого нибудь запустилось?
Курим бамбук, пока не починят. Купил блин лицуху...
БЛИННН !!!Тоже самое !!!
блин и у меня таже хрень
Temur Otaboyev
плюсую все выше сказанное
Андрей Ким
Аааа... Бесииииит
Калл а не юплей
https://www.youtube.com/watch?v=R1DiWgZq2tU

Лично мне помогло, хоть эта строчка там и была прописана.
Я не один таков)) 0) Но все ровно оч обидно; (
Дмитрий .
Такая же хрень, переодически удаётся пробиться и запустить игру, но она вылетает при загрузке.
**
**** ****
таже фигня что и у всех вас! ( купил по предзаказу DedSek 3а 4000 сейчас пытаюсь активировать а он противится! хотя с телефона со своего я смог зайти в uplay!
и что теперь делать? деньги на ветер?!
Это не ответы, а форум, где все обсирают Юбисофт за их сервера!
У них ведутся работы, или попробуйте переустановить uplay
Значит так ребят не знаю совпадение или нет пробуйте мож поможет. Когда высветилось окно с новой попыткой, режим офф игры и настройки я залез в настройки отключил прокси сервер и у мя запустилось удачи надеюсь поможет
Вообще не могу даже код в Uplay ввести ((( печаль и это подарок обладателям лицензии спасибо Ubisoft больше я теб не куплю.
Такая же фигня ребят!
тоже самое играл в watch dogs 3 часа, потом пошел по делам (комп вырубил ) теперь не могу войти в uplay (((
блять я думал у меня одного такая херня, а тут оказывается вон что, перерыл весь интернет в поисках проблемы, теперь понял что лёг их уплей, качал сука весь день, пришёл весь такой на радостях и тут на тебе, ну что ж теперь, подождём)
_Cat_Псих_ _Mc_
у меня тож самое только какая-то фигня в другом, винда х64, тож качал, вотч догс тож только поддерж х64, но почему то uplay запускает х86, как запуститт или установить х64 версию uplay? А всё забейте запустилось
Да походу uplay залип, пойду в дотян шпилить)
Хаха такая же хрень
Есть 1 вариант.. . Играть в оффлайне!!!
вот хрень :(
Ответ: В Uplay вышел в оффлайн, запустил игру в которую хочу поиграть, захожу в онлайн.
Игры появляется 2 которая в офлайн убираете и спокойно играете))
Спустя шесть, лет до сих пор эта ошибка
уебки юплей тож думал один такой, хуй че больше куплю, я на торенет пацаны
Что за бред? Поиграл в ватч догз
Bekzat Bolotbekov
что делать тоже самое
Тоже самое блять!
ништяк пацаны, юплей запустился, игра типа начинает запускаться но потом очередная ошибка) "Ошибка синхронизации облачного сохранения"
Сталкивался кто нибудь? заранее спасибо и все удачи и терпения)
Тоже самое!!!
ну что за ху... я
А чего вы ждали? Ubisoft выпустили новую игру, произошёл массовый наплыв игроков, сервера не выдержали нагрузки и благополучно накрылись. Это традиционно. Такие падения периодически происходят, так что терпите, господа. Завтра, может, поиграете...
Sanjar Matniyazov
О у меня запустился Uplay!
Из-за это фигни мне придётся переустанавливать вотч догс
Пишу, для того что бы поддержать всех =) тош не могу войти. Вот у Меня щя Братишка обрадуется. Он игру 3 года Ждал =)))) да и я долго ждал 27 числа. Да не ожидал такого! Хотя на Uplaye я играю в Ассасинов и проблем не знал, пока не вышел вайч догс =))) Теперь и с Ассасином проблемы =))))
бля я так по сетке хочу поиграть (((