Прочие компьютерные игры
А вам не кажется, что большинство геймеров помешалось на ГТА, и она им нравится не как сама игра, а потому что она
очень популярна в игровой индустрии, а они как попугаи повторяют за другими что эта игра супер
Только поэтому. У Rockstar очень хорошие рекламные менеджеры.
гта вайс сити и гта са зарекомендовали себя как долгоиграющие игры с разнообразным геймплеем. так что все логично.
Вот честно скажу, что есть всего две стоящие ГТА - Vice City и V. На остальные я поплевался несколько часов и снёс. Почему San Andreas считается лучшей игрой серии - до сих пор удивляюсь. Как по мне - она худшая.
Ну думаю, хотя это вполне возможно. Ну а если на частоту то все части гта невероятный шедевры
и что? это сама популярная игра, которую знают даже те, кто к играм вообще никакого отношения не имеет.
Ты просто не был тут когда четвертая часть вышла, а я был. Так же было куча однотипных и глупых вопросов подряд. Ничего не изменилось.
Мне вот всё равно как-то на этих геймеров.. Пускай играют во что хотят.
один Тревор чего стоит )
Мне нравиться гта потому что потому
Тут принцип, на котором последнее время и стали зарабатывать крупные компании. Например последняя часть CoD: Ghosts была не совсем удачной и множество критиков разочаровались в этой игре, но истинные фанаты будут всегда играть в CoD, какой бы она не была. В Rockstar тут немного другое, компания выпускает действительно крутые игры, в том числе и GTA (5). Но перед релизом, они очень много нашумели о своем проекте, так все загорелись желанием в нее поиграть. Она оправдала свои ожидания. Что не скажешь про другие нашумевшие игры, к примеру Watch Dogs. Но как я уже сказал, некоторые игры останутся легендой, а другие будут скупаться за счет этих самых истинных фанатов и для компании они будут основной аудиторией.