Прочие компьютерные игры

Подскажите, в чём проблема ?

Купил диск ГТА 4 "Games for Windows" установил, появляется заставка рокстар ...и вылетает отчёт об ошибке, сразу скажу, дрова все новые, ДЧ 9,10 стоит, комп тянет такие игры как Crysis, Assasians creed, Far Cry 2, на максимальных настройков со стабильным ФПС в 40-60, в 3Д марк 06 набрал 16000, кто нить может подсказать, как решить проблему, или только диск нести сдавать ...
All Still
Диск запоротый!
Александр Туголуков
Лучший ответ
All Still ещё варианты есть ?
Александр Туголуков Ещё попробуй поставить на другом компе!
для начала отключи отчет чтобы н вылетал и пробуй снова
Касен Абдулла
All Still а можно узнать, как отключить ?
Нужен патч gta-4-fist-patch-13-12-08-(GTAFOUR.RU), у меня тож было, щас норма
наверно с пистолетом нести здавать...
BH10
Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру
DD3D50
Ошибка D3D - Необходима DirectX 9-совместимая видеокарта
TEXP100
Ошибка D3D - Ошибка создания поверхности - Пожалуйста, перезапустите игру
TEXP90
TEXP110
Ошибка D3D - Ошибка при создании текстуры - Пожалуйста, перезапустите игру
DWIN20
Ошибка D3D - Ошибка обращения к памяти. Пожалуйста, перезапустите игру.
DD3D10
Ошибка D3D - Пожалуйста, перезагрузите компьютер
DD3D30
DWIN30
DD3D20
Ошибка D3D - Пожалуйста, переустановите игру, а также DirectX
DWIN10
Ошибка D3D - Пожалуйста, перезапустите игру
DD3D60
Ошибка D3D - Требуется аппаратная поддержка Shader Model 3.0 или выше
DD3D70

GPUP10
TEXP20

TEXP30

TEXP80

DD3D40
Ошибка D3D - Ошибка определения совместимости с устройством. Пожалуйста, установите новейшие драйвера для вашей видеокарты, а также последнюю версию DirectX
TEXP10
Ошибка D3D - Ошибка определения совместимости с устройством. Ошибка определения совместимости с устройством. Пожалуйста, установите новейшие драйвера для вашей видеокарты, а также последнюю версию DirectX
DD3D80
Ошибка D3D - Пожалуйста, перезапустите игру.
STRB10
Ошибка удаления файла - Пожалуйста, перезагрузите компьютер
RMN10
Ошибка чтения файла - Пожалуйста, перезагрузите компьютер
STRM10
STRM20
BNDL10
Ошибка записи в файл – Пожалуйста, перезагрузите компьютер
STBF10
VOIC10
Фатальная ошибка голосового чата - Пожалуйста, перезапустите игру
ZLIB10
Ошибка инициализации - Пожалуйста, перезагрузите компьютер
WS20
Ошибка InitWinSock - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру
WS30
TMR10
Недопустимые команды - Данный процессор не поддерживается.
ARCH10
Обнаружена ошибка данных - Пожалуйста, переустановите игру
BDTR10
BDTR20
BLDB10
BNDG10
BNKM10
BNKM30
EBDB10
EFC10
EFC20
FVF10
MA10
MA20
MM10
MOTC10
MOTC20
MS10
MV10
PLYT10
RC10
RC20
SCRP20
SCRP60
SCRP70
Обна
а диск лицензия? или ломаный? если второе, тогда обратись туда где брал и спроси как запустить правильно))
Ну с диском точно всё в порядке а вот с компом какая то фигня.... дрова надо последние скачать.... то что SP3 у тебя это хорошо.. как раз для неё нужна. Патч скачай....
Александр Туголуков Вобще то когда покупаешь игру на диске уже должны находится все патчи ,иначе какой смысл купить игру а потом башку ломать,как её запустить!
иди сдавай (лучше с кинжалом)