Прочие компьютерные игры
Почему большинство людей, говорят что dota 2 фуфло?
Почему большинство людей (некоторые мои друзья, в соц сетях часто и т. д) говорят, что дота плохая игра?
Потому что играть в неё не умеют
Ну может потому что дота плохая игра? мне дота тоже не нравиться, особенно комьюнити
Шамиль Абдисаматов
А вы пробовали играть командой со своими друзьями?
Задротов много. Да и вообще игра на любителя.
Ее портят только ее игроки. Сама игра очень даже неплоха
Шамиль Абдисаматов
Согласен
Не буду говорить на счет других, оставлю свое мнение. Все никак не могу привыкнуть к темной сливающейся со всем вокруг графике. Все упрощено до нельзя по сравнению с первой. Фармить намного легче. Очень актуальна в последнее время на кибер чемпионатах. Планирую задротить для участия в них. Кто умеет играть в первую тот полюбому переидет на вторую, т. к. первая потеряла актуальность и остается только на пабликах а-ля айкап и гарена. отмечу высокий скилл игроков в д1 на Ranked Games Client - по крайней мере выше нашего СНГ - европа все таки основной контент
Шамиль Абдисаматов
Согласен
я всегда говорил что дота говно, все говорили поиграй поиграй. Вот, поиграл, и еще больше убедился что она говно. Играл естественно с друзьями по 3-4 человека.

Игорь Вейс
типичный представитель ракообразных - время идет, а он ничему не учится. проебал 300 часов, и пишет что гавно. Еслиб гавно было, перестал бы сразу играть, так неет - он подумал, а вдруг что то получится и убедившись в свое лоу скилле перевел стрелки на игру - вот мол она такая гавно, а не я в нее нихуя играть не умею
Вячеслав Чарочкин
Я не играл в эту игру, но скажите мне как понять "Последний запуск: завтра"?
Потому что не играли, и я бы им не советовал, потому-что она реально затягивает :)
Шамиль Абдисаматов
Совершенно согласен с вами, особенно интересно играть командой со своими друзьями)
У всех свое мнение
Скила не хватает, да и большинство хуесосов, которые так говорят даже не играли в доту
Ест 2 варианта
1-ый: Они не играли в стратегии
2-ой: Либо им не нравиться графика
1-ый: Они не играли в стратегии
2-ой: Либо им не нравиться графика
Шамиль Абдисаматов
Не думаю, что в такой игре нужна суперская графика
Вячеслав Чарочкин
и ты их обоих описал)
Потому что мало понимают всю сложность и тонкости игры.
Шамиль Абдисаматов
Согласен
Ракиииии-школота
Играй лучше в WoT