Прочие компьютерные игры

Баг в play market.

Смартфон - texet x basic, андроид 4.2.2.
Когда я пытаюсь скачать файл маленького размера (2 MB) или обновить приложение, плей маркет мне пишет что недостаточно памяти. Встроенная память - 55 мб, карта памяти - 2 ГБ. В настройках я ставил на памятель телефона и на карту. Не помогло. Настройка в плей маркете тоже не помогла. Перезагрузка тоже. Приложения Luckypatcher'а нет (это прога тоже может блокировать скачку) . Всё прогуглил и прояндексил, ничего не помогает.
Все это бред, что выше написали. Проблема решается очисткой кэша, есть специальные программы, типа ES диспетчер. Нужно удалить пару приложений, установить диспетчер, и очистить с помощью него кэш, и в будушем чистить его каждый раз при возникновении проблемы.
Иванов Юрий
Иванов Юрий
40 393
Лучший ответ
Удаляй из памяти телефона все лишнее и загружай.
Купи нормальный андроид
Александр Новохацкий Хахаха, железная логика!
ты его попробуй переустановить - ну тоесть удалить потом скачать
Сергей Напылов я незнаю что делать тебе похоже увы но не как :(
Александр Новохацкий Ясно. Буду ждать ответы.
Попробуйте перенесите все приложения с телефона на карту памяти таким образом вы освободите внутреннюю память телефона. Так как приложения из маркета устанавливаются в память телефона и 55 мб не достаточно для установки приложений из маркета.
Карина Югай
Карина Югай
1 773
Александр Новохацкий У меня всего встроенной памяти 1 ГБ, а свободно 55 МБ.
Юра Голиков некоторые приложения невозможно перенести на SD-карту
У меня самсунг s4 если память забита т. е внутреняя пока я где то 250-300 мегабайт не освобожу что было свободно у меня то же не чего не качает плай маркет отказывает качать дело не в маркете дело в телефоне!
Бывает на таких смартфонах, как обычно он сначала на свою память устанавливает, а потом перекидывает на карту. С этим ничего не поделаешь
Сделай hard reset
Или скачай приложение из браузера.
Александр Новохацкий Делал. На время помогло.

Ооо была такая проблема только ресет поможет, 55мб встроенная что за телефон такой? Можешь забыть про приложения на этом телефоне так как у тебя всё время не будет хватать памяти вот пример на моём телефоне) Так что попробуй ресет тоесть сброс данных)
KO
Kalizhan Ospanov
246
Александр Новохацкий Я пробовал. Всё равно не помогло.
Александр Новохацкий 55 мб у меня осталось. А всего 100 мб
Нужно чтобы в самой памяти телефона было минимум 150мб свободно без разницы куда ты скачаваешь но 150мб в телефоне должны быть свободны
В настройках зайди в приложения и удалось ненужные
Сделай hard reset.