Прочие компьютерные игры

почему обсирают консольщиков?

мне не ясно почему постоянно обругивают тех кто играет на xbox 360 или xbox one. чем эти консоли хуже ваших недоделанных ПК? на консолях игры совсем не лагают, в то время как епанутые пк даже самые мощные не тянут gta? консоль были созданы СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИГР, компьютеры же создавались для задротов в доту. xbox 360 можно за 10000 тысяч купить! в то время как на игровой комп вы потратите не менее 50000 рублей.
Потому что еще не привыкли к капитализму.
А если конкретно выпуск эксклюзивов и более лучшая оптимизация игр под консоли вызывает ненависть к проклятым капиталистам .

Да и вообще комп за 30 000 на уровне с консолями работает .

А компы за 70-90 рублей намного лучше консоли .
Hashem Saeed
Лучший ответ
и кому надо тратить столько денег на комп) консоль стоит около 20 тысяч но вот игры стоят намного дороже. если бы на консолях бы были торренты то я бы не задумываясь купил бы консоль
А почему ты только что обсирал компьютерщиков? Чем ты лучше обсирающих консоли? Такой же, как они, только объект обсирания другой.
с консолью больше гемороя а на пк скачал записал да и можно модингом например гта заняться.
это в основном школьники от зависти ругают, которым мама консоль и дорогие игры не покупает
Александр Гречин если пиратка консоль то там геморой с записью. а если лицуха так это каждый раз в магазин ходить по 3 тысячи игрушка. лучше раз в 3-5 лет апгрейдить пк у знакомых ребят.
Сам задал вопрос, сам же на него и ответил..
Dima Fedorovich
У нормального геймера, есть и то и другое и он не парится.
Вот почитаешь таких "консольщиков" и понимаешь, что сидят они со своей б/у консолью, а денег на игрушки и на PC нет... Удивляет только, как вы с геймпада свои высеры набираете?
Александр Гречин они с пейджера набирают.
Aslan Baymuhamedov у меня не б/у.
не слушай их! они провоцируют тебя! сам хочу себе xboxone но на него игры стоят очень дорого и поэтому апргрейжу пк
Александр Клюге Упорот? Если уж и брать консоль. то пс4. этот хбох дерьмо нереально, я играл.
Консольщиков обсирают потому что они первые лезут выпендриваться со своими эксклюзивами, у которых кроме "next-gen графики" и собственно эксклюзивности ничего нет.
Консоли-унылое мыльцо с багами, перегревами и т. д. Пк-ультра платформа на которой и делают игры для консолей, создают программы, графон, торрент и многое другое.
Не знаю, у меня ps4 не кто меня не обирает, может потому что бабла нету купить ps или xbox хотя для ps4 сами игры стоят по 3000, вон новый Зе Ласт Оф ас покупал за 2500
Александр Гречин за такие деньги лучше пк прокачать а на остаток в стиме купить игру по распродаже.
Во-первых - Возможности. На консолях вы ничего нормального не сделаете. Вы не сделаете программу, картинку, тем более графику в играх, видео и т. д.
Во-вторых - Затраты. Пускай ты и купил консоль за десять тыщ, в то время как игровой пк стоит пятьдесят тысяч, а толку? Поиграл день-два и забыл про игру, которая стоит 5000-10000 рублей. И всё!

Кстати, почему наши ПК не доделанные? Тебе стоит пойти куда подальше с этим высказыванием. Если бы не ПК, вы консольщики платили бы в два раза больше, и ждали свои игры в три раза дольше.
Обругивают всех, ты легко в этом убедишься, если сменишь свою консоль на какую-нибудь другую или на ПК.
К примеру, ты в своём вопросе обругал ПК.
а я компьютеру предпочту консоль
Alexy Vinogradov
Aslan Baymuhamedov кросава!
Автор, а вы у нас отбитый паренек я смотрю :)
мой компьютер стоит 36к руб. Купил 2 года назад, тянет все современные игры. Ты говоришь, что консоль стоит 10000, во-первых, прошлого поколения, во-вторых, игры на консоли в 2 или 1,5 раза дороже. А компьютер-это универсальная вещь, позволяющая печатать текст, создавать программы, создавать презентации и наконец таки делать игры на ваши консоли. Поэтому если выбирать между ПК и консолью, я конечно же выбирают ПК так как он один заменяет и консоль и предлагает другие возможности (описал их выше).
Aslan Baymuhamedov пусть иксбокс 360 прошлого поколения. однако игры на него все еще выпускают. и выпускать не перестанут еще долго.
Играю на пк и на консоли. А <<Х КОРОБКА>> действительно фигова
Да не ругают их. Просто кому-то нравится играть с мышкой, а кому-то с джойстиком. И ПК не только для игр подходит, еще для обработки видео, сложных проектов в Архитектуре и т. д. Как в свою очередь консоль только как мультимедийное устройство, но на нем гораздо лучше играть в игры (потому что она для этого создана). . Вот так что тут не в цене дело.))
Консоли постоянно тормозят развитие игровой индустрии своим слабым железом.
все дело в графике
мне плэйстайшен только если в футбол поиграть с друзьями больше ничем не нравится, графика гавно имхо

за 15000 можно бу комп собрать все игры летать будут
Aslan Baymuhamedov игра на иксбоксе в call of duty black ops 2 и modern warfare 3. графон отличный
Виктор Николаев по сравнению с пк?
Штефан Молдованин за 15 тысяч? не смеши чтобы игры летали и графика была крутой минимум 30 тысяч где то у самого комп за 23 тысячи новая калда на средне высоких фризит и подлагивает так что лучше чем то консольку брать