Я играю в онлайн-игры и достаточно часто тащу свою тиму на дно, откуда сам я родом. После очередного проигрыша я осознаю то, что я днище, которых свет не видовал и у меня начинает бомбить.
Дорогие психологи, что делать, как совладать с собой в таких довольно частых жизненных случаях?
Если я хочу играть, мне это нравится!
!ТО, ЧТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! :
- Пуканотушитель-3000 (у меня он есть, а толка от него нет) ,
- Глицин, валерьянка (та же ситуация, что и с первым пунктом) ,
- "Брось играть и все пройдет! " - нет, не могу бросить, да и не хочу. Хочу чтобы не бомбило. ,
- Посчитай до 10... (считал до 30, а пердак все жег адским пламенем прямиком из Обливиона) .
Надеюсь на вашу поддержку, Mazai.
Прочие компьютерные игры
Что делать, если часто бомбит пукан? Подгорает не по-детски.
Молись))
Александр Конев
бога нет
Учись по гайдам.
лови бананы
советую посмотреть фиксая. и перейти на майнкрафт.
если в других играх не можешь не бомбить то играй в майн. строй что угодно.
не тут только одно средство берём скипидар и прям в задний проход суём да так чтоб выжгло там всё а потом если опять бомбить будет ещё порцию туда и так повторять пока бомбить не перестанет и это не шутка не прикол я на полном серьёзе
пуканотушитель 5000
играй оффлайн
Александр Корепанов
В оффлайне тоже горит
бомби до игры :)
контролируй себя
Купи комп помощнее!! Я проигрывал раньше из-за слабого железа, появился нормальный комп- стал выигрывать...
Александр Лоренц
Дело не в компе
Смотри летсплеи
убирай причину, корректируй руки
Адиль Аденов
На*** иди
Чётко угорал
Играй в основном на инфу и правильные действия в ситуациях. Даже если не получится убить кого-то, то ты все равно можешь принести пользу команде. А скил
пройдёт со временем. Ну и не бомби на тиму, это к поражению
ИГРАЙ В КС С ЧИТАМИ
во 1 бывают сидят всякие придурки во 2 бомбит по причине крысы в 3 удаляй нафиг игру лутше не порть нервы
Не проблема вот у ФИРАМИРА НЕРЕАЛЬНО БОМБИТ ЩЯС
мой тебе совет : засовываешь в жопу огнетушитель и бегаешь вокруг пожарного гидранта со снятыми штанами, ну или просто посмотри как подгорает у других людей или рви бумагу или разбей комп))) удачи там с тушением жопного воспламенения .
Перед игрой соблюдай правила
Первое - ты должен находится в удобном тебе месте, ничего не должно мешать.
Второе - освещение - оно должно не слепить тебя, и не закрывать монитор ( свет в него не должен попадать, но сидеть в тёмной комнате нельзя, закрой шторами себя, но что - бы свет освещал комнату.
Третье - делай разминку после каждого проигрыша, говори себе что ты спокоен, раслабся скажи что сервер плохой, тима плохая, на себя не злись не в коем случае смейся со своих ошибок мол " тролиш тиму" .
Четвёртое - если тебя оскорбляют - сразу - же выходи с сервера, играй на другом.
Пятое и самое важное - Никогда ни в коем случае не ори и не кричи, место этого спой что-нибудь в чат или просто - так, сыграй на гитаре, или просто отжимайся после "бомбежки" .
Всё , надеюсь мои советы помогли.
√Ιק ๑۩۩๑Pavel Gerasimenko๑۩۩๑
А если на всех севрерах одна школота 1-4 классы и везде унижают, читерят и гриферят? Ну хотя это в майнкрафте, но всё-же играть в миниигры-то хочется...
ничего
застрелись, или купи огнетушитель)
ЧЕ ЗА ХУЙНЮ ТЫ ПИШЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Пуканонормализан мне помогло
Старик-ты лучший
Смирись, я тоже бывает бомблю :/уже сломал мышку
Тягать гантелю
новый пукан у дяди Лёши ( Шевцого )
просто побей что то грушу у меня бывало я бил по столу проходило иногда
ищи шутки, поугарай немного и возможно пройдёт)))
Купи новый пукан
Дикий Ягуар
Кек
Н
Эдуард С****
Я играю в онлайн игры тащу всю команду и потом меня и у меня так начинает бамбить что никто не убёт что мне делать???
попробуй подумать о том, что если ты ударишь свое игровое устройство, то оно может испортится а то и вовсе поломаться. Подумай об этом глубоко, поразмысли, что же будет если у меня сломается устройство для игр? Я просто сегодня чуть ли не уничтожил свой планшет из за этого ***НОГО ТУРНИРА В КЛЕШ РОЯЛЬ!
засунь в жопу кляп
Я в таких ситуациях сосу или ем лед. Мне очень помогает.
Как ни странно, при бомбеже поднимается температура тела. Лед эту температуру понижает там, где ее как раз таки и нужно понижать - в голове, где храниться очаг негодования.
Возможно я могу ошибаться в эффективности этого метода, но мне он реально помогает самым прямым и непосредственным методом.
Плюс еще в том, что холод отдающий по всей челюсти, отвлекает от проблемы так навязчиво разжигающей очаг ненависти.
Стас Лишневский
На ваш взгляд, что все таки больше помогает: есть мёд или всё-таки сосать?
Погладь кошку, лично мне ничего не помогает, кто мне привет пишет того хочется послать на три веселые буквы, Я ХОТЕЛ КРИЧАТЬ СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА ИНЕТА НЕТУ!!!!
послушайте тяжолую музыку например Slipknot - Duality White stripes - Seven Nation Army (OST Battlefield 1) но если полыхает очень сильно то GHOSTEMANE - Mercury или побей что нибуль твёрдое например я избиваю шкаф и стену (сильно) тогда злость заменится на приятное ощущение что ты избил что то можно представить что избеваешь своего самого не любимого человека
ПАЦАН ПРОСТО ВРУБИ Mishlawi All Night и все будет ок я отвечаю и даже не придется каждый раз стул новый покупать!
Владислав Пак
Это пиар песни такие нам тут не нужны иди лесом
ПОСМОТРИ ЛОЛОЛОШКУ ИЛИ ФРОСТА ВРУБИ THE FATRAT WINDFALL
Как быть, если бомбануло?
С этим, наверное, даже делать ничего не нужно. Если вы разумный человек, то со временем и взрослением всё пройдёт само, а если имеются проблемы с мозгами, то всё равно вам ничего не поможет, бомбите на здоровье. Чем сильнее человек (речь, конечно, не о физической, а о моральной стороне силы), тем он спокойнее и увереннее в себе.
Ну а вообще можно попробовать сходить умыться или посмотреть чё-нибудь позитивное. Или вот лекарства.
На крайний случай - имейте дома огнетушитель.
Что делать, если бомбит у друго-го?
Да ничё не делайте. Следите за процессом и наслаждайтесь. Вы победили. Что может быть лучше, когда пукан соперника дымит и выбрасывает тонны пепла аки вулкан Килиманджаро? Это не просто победа, это фаталити и бруталити одновременно. Соперник порвался, тащите нового.
Только лучше не троллить. Ну просто по человеческим соображениям. Парню на то стороне реально плохо, не добивайте его.
Что делать, если бомбит у друго-го?
fuf\
Пойди на турник или если его нету, то сделай отжимания, ну типо физ-ру поделай, мне помогает
у меня такоеже и пойму это нелечится
перед игрой ищи когото в скайп и когда ты сливаешься то скидывай на него и ори на него бомби на него и то что он виноват очеееень помогает сам так делаю и тащу вон 18 дней часов и 1100 побед в каточках из 5000 норм и тащу главное не тупорылого чувака а то бесит что он не реагирует