Прочие компьютерные игры
Как перестать бомбить от игр?
Я очень вспыльчив в этом плане. Не знаю, что делать. Может есть какой то совет?
Самоконтроль к нулю стремится значит. Если уж даже игры разводят тебя на бомбеж. А самоконтроль прокачивается вообще по жизни, во всех сферах разом. Тут нет такого волшебного слова, чтобы произнести и перестать бомбить.
А вообще - если от игр бомбишь, значит уже наигрался, и играешь по привычке просто. И тебе уже важно не столько играть, сколько именно побеждать, чтобы сохранять душевное равновесие. Интересен не игровой процесс, а статистика побед.
Помню когда игры еще только появились у нас, постсовковых детей, на Дендях разных. так там были игры в которые вообще нельзя было выиграть. Wild Gun например, Mario bros... но играли именно потому что было важно именно играть, а не выигрывать. И поэтому не бомбили никогда. А теперь игры надоели, и появилась злость, если не можешь по быстренькому справиться с ней и перейти к следующей.
Пей седативные.
Когда от игр перестает бомбить играть уже неинтересно. Из моего опыта.
Успокоительное купи нажрись его, и играй себе
а ты ракеты выпускай
По философски:" Это просто игра"
Взять передых
Не играть
Не играй и всё.
Если лично у тебя игра не идет - не играй.
Отдохни там от нее, день или два
Если тиммейты лопухи - найди новую катку.
Отдохни там от нее, день или два
я по моники ударил из за warface и это ёб*ная игра довела меня до слёз и Я ИДУ К ПСИХОЛОГУ НЕ НЕ Я СЕРЬЁЗНО ЭТА ИГРА ПОЧТИ ДОВЕЛА МЕНЯ ДО СУИЦИДА НЕ ИГРАЙТЕ В WARFACE ЭТО КАЛ И ДОНАТНАЯ ПОМОЙКА
Олег Кульков
Абсолютно согласен, онлайн-шутеры - такая пое*ота.. Недавно на мастере Сталкер ЗП перепрошёл. Кайфарик, боже. День не заметил. А потом в форточку зашёл. И понесло... Сразу удалил. Каловые массы сейчас вместо игр делают...