Прочие компьютерные игры

помогите выбрать комп какой лучше 1или2

Процессор Сore2 Duo 4400 2ядра по 2.0 GHz
Видеокарта Radeon 512mb 128bit
Жесткий 250Gb
Оперативка 2Gb
Блок питания 350W Asus
Монитор LG Flatron L1953S плоский 19-ти дюймовый. или. Производитель: Dell (Делл)
Модель: OptiPlex 745
Процессор: 1.86ГГц Core2Duo E6300 (двухъядерный)
Оперативная память Мб: 4Гб
Объем встроенной памяти: 80Гб
Чипсет: Q965G
Видеочип: Intel Graphics Media Accelerator 3000 + slot PCI-Express
Привод дисков: DVD
2, а память можно всегда увеличить...
Валентин Петрович
Лучший ответ
Технические характеристики Dell Optiplex 745

Название модели
Dell Optiplex 745
Процессор
Двуядерный процессоры Intel® Core® 2 Duo:
До 6700 (2,66 ГГц, кэш второго уровня 4 Мбайт, внешняя шина 1066 МГц) ; или
Двуядерный процессоры Intel® Pentium D:
До 945 (3,4 ГГц, кэш второго уровня 2x2 Мбайт, внешняя шина 800 МГц)
Набор микросхем
Intel® Q965
Память
Слотов для модулей DIMM: 4 ( 2 в Ultra Small Form Factor) ;
Тип памяти: Двухканальный DDR2 non-ECC Тактовая частота памяти: 533МГц или 667МГц или 800МГц;
Объём памяти: от 512Мб до 4Гб (до 2Гб в Ultra Small Form Factor)
Видеосистема
Intel® Graphics Media Accelerator 3000 до 256Мб памяти или
(Опционально) ATI Radeon X1300 (1 DVI/1 TV-out) 128 Мб или
(опционально) ATI Radeon X1300PRO, Dual Monitor VGA (TV-out) 256Мб.
(Только Intel® Graphics Media Accelerator 3000 до 256Мб памяти в Ultra Small Form Factor)
Жесткие диски
SATA 3.0 Gb/s(7.2K rpm) : 80Гб, 160 Гб, 250Гб или
SATA 3.0 Gb/s(10K rpm) : 80Гб.
Оптические приводы и дисковод гибких дисков
24X CD-ROM или 8X DVD+/-RW или 24X CDRW/DVD или 8X DVD и дисковод гибких дисков 1.44Мб 3.5”.
(для Ultra Small Form Factor: все устройства через D-bay)
Аудио
Интегрированный ADI 1983 High Definition Audio
Коммуникация
Гигабитный сетевой контроллер Broadcom® 5754 Gigabit Ethernet для 10/100/1000 Ethernet с полнофункциональной поддержкой спецификаций ASF 2.0 и PXE
Опционально (Только для Minitower, Desktop, Small Form Factor):
Dell v.92 PCI Data/Fax Modem,
Dell Wireless 1450 (802.11a/b/g) WLAN
Дополнительные аксессуары
Dell External USB Biometric Fingerprint Reader.
(Только для Minitower, Desktop, Small Form Factor):
Broadcom NetXtreme 10/100/1000 PCIe Gigabit Networking Card,
Dell v.92 PCI Data/Fax Modem,
Dell Wireless 1470 (802.11a/b) WLAN,
Dell 13 in 1 USB Media Card Reader,
PS2 & Serial port adapter,
(Только для Minitower, Desktop):
1394 Controller Card.
Порты ввода-вывода:
Стереовход, стереовыход (на задней панели) и стереовыход (на передней панели) , наушники,
сетевой порт RJ-45,
9 портов USB 2.0: 2 на передней панели, 6 на задней панели и 1 внутренний (Ultra Small Form Factor - 7 портов USB 2.0: 2 на передней панели, 5 на задней панели) ,
1 порт VGA (Ultra Small Form Factor 1 порт DVI-I),
1 параллельный порт,
1 последовательный порт.
Операционные системы
Microsoft® Windows® XP Professional SP2
Microsoft® Windows® XP Home SP2
Смотря для каких целей. Если только по характеристикам - 1ый, правда Вы не все характеристики привели...