Прочие компьютерные игры

Кратко записать сюжет сказки где волшебные животные помогают людям)

Alijon Kulmatov
Кузьма Скоробогатый .
Мужичок Кузьма Скоробогатый живет в лесу, он очень беден. Поймал он лису, лиса уговорила ее отпустить и кормить, за это она ему помогает. От его имени обманом привела к царю сорок волков, сорок черных медведей, сорок сороков куниц и соболей. Сосватала царскую дочь за Кузьму Скоробогатого. Хитростью дала завладеть Кузьме Скоробогатому всем имуществом Змея Горыныча и убить его. Кузьма Скоробогатый с женой - царевной каждый день кормят в знак благодарности лисичку.
Фанис Галимьянов
Лучший ответ
Алексей Порозов ффффффффффффууууууууууууууууууу
Нуртуган Нурпеисов ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссспппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Кузьма Скоробогатый .
А что я тут делаю?
а
Ислам .....
Егор Родоманов не копируй
Игорь Шокодько что ты копируешь сама найди сказку и пиши зачем вы все копируете
гавно
нечего нету ода нету