Кузьма Скоробогатый .
Мужичок Кузьма Скоробогатый живет в лесу, он очень беден. Поймал он лису, лиса уговорила ее отпустить и кормить, за это она ему помогает. От его имени обманом привела к царю сорок волков, сорок черных медведей, сорок сороков куниц и соболей. Сосватала царскую дочь за Кузьму Скоробогатого. Хитростью дала завладеть Кузьме Скоробогатому всем имуществом Змея Горыныча и убить его. Кузьма Скоробогатый с женой - царевной каждый день кормят в знак благодарности лисичку.
Прочие компьютерные игры
Кратко записать сюжет сказки где волшебные животные помогают людям)
Саша Павлюк (Попов)
нет
Алексей Порозов
ффффффффффффууууууууууууууууууу
Нуртуган Нурпеисов
спс:):):):)
Нуртуган Нурпеисов
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссспппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Кузьма Скоробогатый .
Максим Civig
фу
А что я тут делаю?
а
Николай Ткачев
Спасибо
Егор Родоманов
не копируй
Игорь Шокодько
что ты копируешь сама найди сказку и пиши зачем вы все копируете
гавно
нечего нету ода нету
Игорь Колядин
ну чо