Прочие компьютерные игры
Для работы плагина Unity Player необходимо разрешение. Как разрешить?? ?
В верхнем Левом углу браузера будет 2 варианта с вопросом "Разрешить ли работе Unity Player" нажимаешь разрешить!
chrome://plugins/ вводишь и разрешаешь)
если у контра сити то надо нажать на чёрную хрень и загружай потом ту страничку перезагружаешь и всё
если ваш яндекс не работает надо закачать мозилу и всё будет пучком
вверху
Я хоть и девочка но играю и мне там не показывало с верху. И как понимать. А вопрос лёгкий зайти те на мой канал и там будет ссылка как разрешить эту беду или промблему. Канал Контра сайта. Всё я пришлю позже.
Спасибо за внимание!
а что делать если не вылазиет разрешить
а у меня нет его вообще в амиго
Игорь Лизогуб
в ПРАВОМ УГЛУ ГДЕ ПЛАГИНЫ ПОТЫКАЙ!!!
у меня просто все убирается и черный экран
Сверху должно появится панель (разрешить, запретить)
Sergey Kim
а если не появляется?
Юрий Бушуев
спс
Должно появиться само и дальше жмёшь да или нет.
в адресную строку вводишь chrome://plugins/ и выбираешь то что тебе нужно
Макс Близнюк
Супер спасибо
у меня тоже не запускается и все
жмешь правой кнопкой мыши и запустить
правой кнопкой-запустить.... и усё заработает
Спасибо огромное!!! Очень помогли)))
Там слева в углу если ты в амиго будет такой значок пазла нажимаеш и разрешить а так он просто вылазеет
да
Лёша Лазарев
Андрей у меня тоже написано что (для работы надо что бы юнити плеер разрешил)
спасибо помогло
у меня серий экран с пазлом я нажимаю правой кнопкой мыши у меня ничего нет помогите пж
Зайди здесь все описано https://www.youtube.com/watch?v=N6r6NI2G7Rg&t=6s
спс вом пацаны вы очень помогла с меня каждаму нраватся
как сделать рарешение не плагин unity у меня не вылезает разрешить или неразрешить! что делать? незнаю помогите пж!