Прочие компьютерные игры

что лучше Stranded Deep или the Forest?

Deep
Хоть она только вышла, но оптимизирована уже лучше :DForest-однообразие. (я Правда в standed deep не играл, но forest хуже многого).
Даулет Турсынгалиев
Лучший ответ
the forest
Суши Вок Фр 47
The Forest потому что:
1)Графика
2)Кооператив
3)Наличие врагов
4)Более понятный интерфейс и система крафта
Я считаю, что The Forest лучше, так как у него есть потенциал, а Stranded Deep просто хождение по островам
Stranded Deep ведь она ещё альфа и в ней есть враги акулы ведь одного острова не хватит в этой игре
the Forest
Юнити рулит
Александр Рдюков Вполне красивая игра на юнити получилась...
Смотря в какую категорию игры хочешь поиграть. Если в Stranded Deep(я ща в неё играю :D), то тебе нужно выживать, плавать, защита, крафт и постройки. Также температура, яд и т. д. Тут нету напряг к хоррору.
Если в The forest, то тут больше к хоррору, ну и тоже выживание xD
По мне лучше Deep. Не присутствуют элементы жестокости и неплоха для геймплея. Грузит не много!)
Yuriy Savelyev
Stranded
смотря в какой жанр игры ты хочешь поиграть stranded deep это выживание на острове совершенно одному, а из опасностей там только акулы ядовитые рыбы ну и т. д . если играть в the forest в игре пресутсвует хорор то есть игра как бы в жанре "страшилка" вам придётся защищаться от врагов, но если в первой игре твой первоначальная задача это выжить, то во второй игре задачи 2 естественно выжить и спасти своего сына.