Прочие компьютерные игры
Помогите, мой друг считает что игра майнкрафт фигня
и не хочет в нее играть, причем он не пробывал в неё играть, подскажите пожалуйста в чём тут подвох? как его разкодировать?
Если посудитьто половина вселенной ненавидет minecraft.И то, что твой друг отрицает маин, ты попробуй его завлеч каким-нибудь дополнением (модом, картой и т. п.) Узнай к чему он относится положительно и попробуй найти мод или карту на маин связанную с его интересами.
у меня счас такая же проблема. Из всех моих знакомых ни кто не играл в доту, но сейчас я стал им расскрывать саму суть игры и они стали тоже по немногу подтягиваться.
minecraft это даже не игра это sdk песочница c ограниченным функционалом. бесполезная трата времени
Сам раскодируйся, майнкрафт фигня.)
Игра на один день и не более того. Что там делать часами, я без понятия.
Like! другу
Никак. Все играют в Доту, а мне не по душе стратегии. то же самое с другом
Странно, я случаем не знаю его. Просто тех кого я знаю, считают что майнкрафт худшая игра. Хотя есть и те кто не любит контр страйк...
У каждого свои вкусы и аудитория, лично мне безразлична эта игра, хотя в 14 лет играл, да и вообще со стороны фанаты майнкрафта смотрятся отнюдь не мужественно, завязывай, иди лучше спортом займись)
Майнкрафт отстой
Я полностью с ним согласен. Ты с возрастом тоже поймёшь, что это игра для "школьников".
P.S. "Школьники"-это мелкота, которая думает что они просто боженьки.
лучше играй в Покорение Рима или еще лучше в Доту!