Прочие компьютерные игры
купил гарис мод запустил его нет гемплея только изменить язык dropox и джойстик больше нет не чего
вот что делать ???помогите пожалуйста

Попробуйте переустановить.
перегрузить комп надо по моему.
Может нужно нажать какую-либо клавишу, Или может подождать надо.
Купи игру в стиме
Вот что может быть:
1.Кнопки невидимые и попробуй нажать в то место где находится определенная кнопка
2. Баг, попробуй запускать её много раз
3.Переустанови игру
4.Проверь кеш
2. Баг, попробуй запускать её много раз
3.Переустанови игру
4.Проверь кеш
Переустанови свой гаррис мод у меня было такое у тебя просто не загрузился язык
Там всё это есть просто невидимое это у всех бывает такой баг, покликай на то место где написано начать игру ну примерно. А если не нажимается проверь целостность кэша
Сергей Вввв
и все же не у всех
Попробуйте переустановить
ляляляляляляляляляяляляляляялляляляляляяляляля
ЛИБО КЭШ ЛИБО БАГ ЛИБО ПРОСТО КЛИКАЙ НА ВСЕ КНОПКИ ЛИБО ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ И ПРОВЕРЬ ВСЕ ЛИ ТЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ + МОЖЕТ СТАРАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ direct x visual .NET -------------------проверь все
надо подождать обычно
Дурак, дураком пидорас блять, купи лицензию дурак блять!!!
Проверь кэш игры в стиме там смотри в свойствах игры
Ты файл menu чекал?
Может он у тебя не полностью закачался?
надо подождать обычно
это дело ждется ждётся (возможно изза модов)
Посмотри кэш игры и всё должно пройти
Вот что может быть:
2. Баг, попробуй запускать её много раз
3.Переустанови игру
4.Проверь кеш
2. Баг, попробуй запускать её много раз
3.Переустанови игру
4.Проверь кеш
Можно переустановить, но можно избавиться от модов, если нет модов, а после переустановки, не работает, то смотря с какого сайта скачивал.
У тебя значит просто компьютер не подгружает эту панель (одно из двух - либо комп слабый либо просто баг)
Не та версия. Обнови
Переустанови!
Переустонови
надо комп перезагрузить
Открываешь steam, нажимаешь библиотека, ищешь гарис мод, тыкаешь на него правой кнопкой мыши, в появившемся списке ищешь свойства и нажимаешь . Далее нажимаешь на вкладку локальные файлы, удалить с компьютера, потом закрываешь все ( кроме стима) и снова ищешь гарис мод и устанавливаешь
я вообще его в стиме купил и результат игра купилась потом написано идет соедение контарктов ну как то так и на следующий день захожу ее нет в библиотеке и деньги потратились а сома не купилась
Попробуй проверить кэш GMOD'а. Если не поможет установи-лично у меня такого никогда не было.
У моего друга тоже самое было ты в Steam покупал?