Прочие компьютерные игры

Пойдет ли бателфилд 4 на 32 бит

Нет
Системные требования:
✔ Операционная система: Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8; ( only 64bit )
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
✔ Оперативной памяти: 4 Гб
✔ Свободного места на жестком диске: 24 Гб
✔ Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)
✔ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Игорь Р
Лучший ответ
Шурик Коберт "✔ Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол"
сразу видно, лицензионная версия
А теперь идем на сайт Origin и о чудо
"Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista SP2 32-bit"
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Минимальные требования:

WINDOWS VISTA SP2 32-РАЗРЯДНАЯ (С ОБНОВЛЕНИЕМ ПЛАТФОРМЫ KB971512)
ПРОЦЕССОР
AMD ATHLON X2 2.8 ГГц
INTEL CORE 2 DUO 2.4 ГГц
ПАМЯТЬ
4 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 3870
NVIDIA GEFORCE 8800 GT
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
512 МБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ

Рекомендованные требования:

WINDOWS 8 64-РАЗРЯДНАЯ
ПРОЦЕССОР
ШЕСТИЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР AMD
ЧЕТЫРЕХЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
ПАМЯТЬ
8 ГБ
ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА
AMD RADEON HD 7870
NVIDIA GEFORCE GTX 660
ГРАФИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ
3 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК
30 ГБ
Конечно)
Минимальные системные требования:
Windows 7
Процессор двухъядерный 2.8 Ггц
4 ГБ оперативной памяти
30 ГБ на жестком диске
Видеокарта c 512 МБ видеопамяти, например AMD RADEON HD 3870 или nVidia GeForce 8800 GT
Источник: http://steam-account.ru/oplata/battlefield_4_kupit
Андрей Я
Нет
Erik Koptileu
Бф4 пойдет, БЕТА не пойдет на 32, а вот полная версия пойдет!
Пайрав Муроди Причем на минималках пойдет! Даже не сомневайся
Пойдет.
Я Гир
Пойдет, я играл. Все на нормальных текстурках. Советую поиграть
да я играл у меня 2гб и 32 бит ну лагало так как среднечок фпс 27 (эт норм) ну норм прошол всё понравилось
Мда, B4 поддерживает 32 разрядные системы
Да конечно пойдет так как на минималках 32bit --------------------рекомендуемые 64bit
надо 3-4 гб опера- -----------------надо 6-8гб оперативы
тивы, хотябы 512мб ------------------видеокарта 2гб 4 гб
1 гб видеокарты ----------------жесткий диск 30
жесткий диск 24
Sexi Boy
Да я играл
Конечно пойдёт, ну если мне пошла то тебе тоже должна пойти.
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 30 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10
На минималках пойдёт !