Прочие компьютерные игры

Какую МОБА игру выбрать поиграть? Посоветуйте)

Дота.?
Валерий Бодоев
Лучший ответ
Аяпберген Жолдасбаев Да норм игрушка
Если вы любитель ходить в гости к мамкам своих тиммейтов и выслушивать оскорбления в свой адрес в каждом матче - то дота 2 - определенно ваш выбор.
Если вы хотите нормально поиграть особо не напрягаясь, и уже не слушать нехорошие слова про вашу игру - то LoL.
Если вы вообще ленивая жопа - то HotS
:D Удачной игры
Дота. Страйф. Херос оф шторм. Лол
Есть много игр. Я играю в ЛоЛ за атмосферность и поддержку коммьюнити. Играл и в Доту, и Хотс. всё чем-то лучше чем то хуже, для каждого по своему.
могу инвайт в лол на плюшки дать пока они есть до 10.11.17.
LoL конечно же! Нервы сбережете, удовольствие получите.
А по системе реферальных ссылок еще и плюхи получите в виде чемпионов:

https://p2p.(пробел уберите) ru.leagueoflegends.com/invite/e233b42b-84cb-493b-abce-b6d9979d4452
Так что велкам.
Заходите в ХотС народ, кто не в курсе, это как дота, но фокус больше на бои и тактику, меньше на экономику и фарм. Сейчас дают плюшки новым людям и тем, кто их приводит. Вот моя реф. ссылка https://battle.net/recruit/KNMCGL2LRD По ней сможете получить портрет, Рейнора и Сильвану бесплатно.
Юрий *****
Нет однозначного ответа, Дота, Лол, все однотипно, HoN В России более не поддерживается, HOTS для мощных пк, ибо инвиз там увидишь лишь с ним, smite проблемы с установкой, Оригинал жанра, (отец, или мать всех игр данного жанра) Карта для Warctaft 3 Dota
Sergej Popov