Прочие компьютерные игры
Steam, не пришли деньги
Перевел с киви на стим деньги, не пришли, звонил в тех. поддержку киви сказали что платеж успешно выполнен, сказали писать в тех поддержку стим, подскажите пожалуйста в какую именно категорию и раздел писать, если можно, то скиньте ссылку пожалуйста, есть скрин

Жди денег, они сразу не приходят, вчера я кидал с киви в стим деньги, пришли аж только через 4 часа.... Сервера сейчас перегружены.
Александр Кузнецов
Ты так думаешь? Ну на всякий случай, куда писать?
Айдар Галиханов
У меня уже прошло недели 2 и не пришло! (
что то с платежами связаная
у любоого сервиса есть данная категория
Возможно ты указал не тот ник или ошибся в почте
Александр Кузнецов
Все указано правильно
Сергей Батманов
А помоему на киви нету ника и почты
Тоже самое :с
Тоже самое, надо подождать мне кажется это у всех так
Обычно когда идут скидки на игры, то деньги доходят долго! Просто надо ждать.
Я кидал 2 сумы 370 и 2 пришли 2 я в шоке 2 рубля
А ты в qiwi подтверждал операцию?
жду где то 4 часа
или 6
Положил 800 рублей, не пришли (((
Подожди до завтра. Пока будешь ждать - посмотри правильно ли ты ввел свои данные (куда должны были перейти деньги). Если не пришли до завтра (подожди до 13:00 примерно) - напиши в поддержку "проблема с аккаунтом" или найди тему более ближе к платежам или что-то связанное с деньгами.
Аналогичная проблема, час назад через qiwi кинул 500 руб на steam. До сих пор нету.
жиза ((( штуку жду (
всем привет ребята, я сталкнулся с такой же проблемой, так расскажу что я делал:
Писал в Яндексе: техподдержка стим платежи
После я выбрал игру: Counter-Strike: Global Offensive
После я выбрал: Я не могу совершить покупку
После я выбрал подпункт: Покупки
После я выбрал: Я не могу совершить покупку в магазине Steam
После я выбрал: Пополнение кошелька Steam!
Кому помогло Не за что!
После я выбрал подпункт: Покупки
Кому помогло Не за что!
Та же ерунда.... (((((
закинул 2к рублей, тож (
уже жду 5 часов, не пришли
Абдрашев Владимир
в 18:54 положил: (
Абдрашев Владимир
в 00:20 пришли лол.
Абдрашев Владимир
Придут, не волнуйся)
Жизнь боль ( Когда на стиме денег ноль (((
Ahrorjon Turdaliyev
Крутая рифма
Положил 1к через Я. Деньги, не пришли, потом пошел читать в интернете, ничего не помогало, потом закинул еще один рубль и 1к моментально пришел, а 1 рубль нет.
у меня денежные средства идут 2 день при том что списали с сбербанкка
я закинул на CS GO а деньги не пришли в первый раз я закинул 200 руб а сегодня закинул 50 руб а они не пришли глав но что 100 руб сразу пришли как я домой пришёл а 50 руб пока что не пришли буду ждать!!!
У меня также сегодня положил 500 рублей так и не пришли
А у меня все печально.. Терминал не печатает чеки, при вводе, 100раз сверился со своей почтой, все верно, закинул 500руб, 4часа спустя ничего не приходит
Положил 500 рублей и не пришли деньги, что делать?
Oskar Sharipov
1 рубль еще закинь и все
вижу не только у меня такая проблема ((9
Miri Mirxasli
За что ты так с нами ГЕЙБ
Подожди дня 2-4 сели деньги за это время не придут то пиши в службу поддержки.
Вот тоже кинул 500, не пришли еще..
Проверил всё правильно.