Прочие компьютерные игры

ассасины или тамплиеры? Так я и не понял, кто за добро, а кто за зло?

Zhandos Mykan
В игре ассасинам противостоит орден рыцарей-тамплиеров, но в реальной истории пути развития и гибели этих могущественных средневековых организаций практически не пересекались.

Тамплиеры /или Храмовники/ – это рыцарский орден, в который принимали исключительно христиан, желающих посвятить себя благому делу – защищать паломников и Гроб Господний в Иерусалиме.

Ассасины – это детище «Старца Горы» Хасана-ас-Сабаха, исповедовавшего ислам. Члены сообщества готовы были идти на смерть, потому что их ждала награда – райский сад с девственницами. А еще поговаривали, что глава использовал одурманивающие травы, в частности гашиш, и гипноз.

Эти две организации имеют общие черты: железная дисциплина, глубокая вера в бога, вплоть до фанатизма, беспрекословное исполнение воли магистра, сила и влияние на мир, богатство. Даже изображения их членов весьма похожи. Однако они исповедовали разные религии, которые боролись за господство на планете.
http://www.vseznaika.org/history/kto-takie-tampliery-i-assasiny/

тайные убийцы, которые могли скрываться под любой личиной, но достигали поставленной цели /Ассасины/
Алексей Черных
Лучший ответ
У них у всех своя мотивация и свои идеалы, потому каждый думает, что он за добро. А добро оно условно и субъективно.
Добро и зло понятие относительные
Ну я бы лично стал на сторону Тамплиеров
Сперва они были католиками и рыцарями но затем стали оккультным орденом
Кстати сама организация существует и по сей день

Ассасины это клан убийц
Именно от этого слова произошло слово "assassination"
Синоним слова "убийство"

Советую почитать реальную историю
А не изучать её по играм
Тут пишут "Ассасины это добро", ребята не смешите меня
Husniddin Isaev
Акмал Абдуллаев ассасины это наёмники
Если судить логически, то Ассасины и Тамплиеры - зло и добро одновременно. Все считают по разному. Некоторые действия Ассасинов ужасны, а некоторые справедливы тоже самое с Тамплиерами
Анатолий Дыбец
атсасин у тампильеров хэй хэй
Sk8Er Boi *
Ассасины- наемные убийцы! Таплееры - орден монахов
Максим Швецов
Ассасины - добро
Тамплиеры - зло
Михаил Кобзев Ага, особенно в "Изгое".
Виталий Бойчук учитывая что они занимаются не делами церкви дабы люди жили в мире, но они хотят стать диктаторами этого мира получается что тамплиеры зло но ассасины не совсем добро. среди тамплиеров есть совершенно обычные солдаты которые не в теме и они могут пострадать от убийц
большой плюс благодаря анимусу известно что они мирный жителей не трогали

мне эту пилу напоминает где он забирает плохих людей и играет с ними
Ассасины-Зло Тамплиеры-Зло И те и другие совершают некоторые справедливые вещи и некоторые злые.
Sparcoo Snitch
Что то зло, что это зло, и это оба зла такие, что я рубил их с двух скрытых клинков одновременно (с)
вообще в игре говорится что обе они примерно одинаковы, короче эскобар
Ассасины - добро
Тамплиеры - зло
Асассины за добро. Тамплиеры злые... А ассасины помогают людям...
Александр Панковец ну я когда играл людей убивал)
Zhandos Mykan Как могут ассасины быть добрыми если они борятся за мировое господство?
Урод
W)
Woozllik )
Sparcoo Snitch шта?!!?
Ассасины +
Тамплиеры -
Я за АССАСИНОВ
Waled Elzain
В ИГРЕ ИЗГОЙ И В 3 ЧАСТИ ПОКАЗАНА ВСЁ НАОБОРОТ АССАСИНЫ ЗЛО, А ВОТ ТАМПЛИЕРЫ ДОБРО. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО АССАСИНЫ БОЛЬШЕ ГЕРОИ, А ТАМПЛИЕРЫ НЕТ.