Прочие компьютерные игры
От чего умерли персонажи Assassin’s Creed такие как: Альтаир Ибн Ла-Ахад, Коннор Кенуэй, Арно Дориан, Шэй Патрик Кормак?
вроде конор то в 3 умер, а остальные хз
Александр Макаров
Мне причины нужны. Вот ток смерть Коннора не видел.
Ну смерть Альтаира в Revelations показана, остальных не помню.
альтаир-старость
коннор был убит тамплиерами
арно-неизвестно
шей был убит арно (к стати, арно убил шея таким же способом которым шей убил его отца, ну тип ударил клинком и на стульчик усадилXD)
коннор был убит тамплиерами
арно-неизвестно
Анарбек Абдибайитов
Откуда инфа про смерть Шея?
Дмитрий Логинов
Неизвестно про смерть Шея, возможно он умер от старости, возможно его убил не Арно, а Конор (3 часть AC)
Да и я не думаю, что Арно убил бы старика (Шею было бы тогда примерно лет 70-80)
Игорь Дроботенко
Учитывая что шея не могли зарубить наставники и элита, то Арно и подабно.
Арно к нему явиться за своей смертью.
Но учитывая то что шею лет 78 (не факт что дожил бы), хоть как бы Арно от#@#л по полному или его бы дети.
Да и Коннор за Шея, ибо от куда в флот кормака, "Аквила''. Коннору и Шею
Точно не надо воевать и не будут.
У них интересы одни ( тип чтоб народ цел, да шкура их)
А Арно я считаю даже бы Чарльза Ли бы не смог отдалеть.
Арно к нему явиться за своей смертью.
Точно не надо воевать и не будут.
Ulan Seitov
в конце части ассассин крид изгой, Шарль Дориан сказал что Конор и его ассассины спутали им карты, так что вполне возможно что он бы начал приследовать Конора
Василий Панюков
Коннор умер еще в Изгое : Диалог молодого Шэ: В поместье так мрачно с тех пор как умер Коннор (и его жена).
В августе 1808 года 40-летний мастер-ассасин Арно, мастер заметьте.
Шэя не могли убить, поскольку он победил лучших ассасинов.
Смерть Альтаира была от старости. В Rrvalutions есть доказательства. Коннор от старости . Арно наверняка тоже. Шэя по большой вероятности убили.
-Альтаир умер от старости, его труп даже нашёл Эцио в AC Revelation.
-Что насчёт Коннора Кенуэя тут ничего не известно, разрабы по поводу этого никакой инфы не дали.
-Арно изначально, когда создавали игру хотели убить в концовке, на тот момент это было типо в моде, но когда геймеры его полюбили, то они решили его не убивать, он дожил до старости.
-Шей Патрик Кормак очень долго прожил, он тренировал своего правнука, этот момент был в какой-то книге по асассину. После его смерти, он также умер от старости, его винтовка досталась его правнуку.
все они умерли от старости, хотя не уверен в Арно возможно убили его
альтаир умер от старости это было в конце ассасин крид революшен, арно убивает шей и есть возможность что шей убивает и коннора
Артур Чанчалашвили
Арно не убивал Шэя
Игорь Дроботенко
Не возможно, Шей это самый сильный перс из за всех частей игры, Шей уплыл в Америку, даже если Арно и хотел бы убить Шея ,
не чего бы не вышло Шей его бы спокойно уделал, как бы и Коннара.
Но с Коннорам они бы не стали драться у Шея и Коннора интересы разные.
Да и Коннор ушел с братство.
Дак Шей не умер как-бы, только если от старости. Существует предположение что Шей убил Коннора. А вообще я ХЗ, может Шей будет ещё в других частях.
Сергей Матвеев
На дворе 2020 я в надежде что Арно узнает кто убил его отца и отомстит ему
Шей и Коннор точно между собой не будут устраивать бойню. Ибо Коннору уже глубоко и Шею темболие не нужна его смерть.
Арно не сможет убить Шея.
Убисофт признала его как самым сильным ассасином и таплиером за всю историю игры.
Если Шея не смогли убить наставники и элита ассасинов, то Арно темболие ( просто придет к Шею, чтобы умереть)
Шей уже давно уехал в Америку, завел дитей, умер как простой человек.
Арно не сможет убить Шея.
Альтаир от старости ну и Коннор тожеэ
На дом Эдварда ночью напали неизвестные, убили там слуг и проткнули эдварда в бою, когда первый раз это читал, был в полном недоумении как ассасина-пирата смогли затыкать 2 придурка, впрочем и щас не понимаю, но вот так оно было по истории AC :(
Дмитрий Логинов
Эдвард был пьян и это никакие-то два рандомных придурка, а тамплиеры и их было вроде как не двое
Михаил Квятковский
Он был стар и их было 3 вроде бы
ну карочь поразмекав головой могу сказать что альтаир умер от староси ведь в дополнени к асасин эцио аудиторе там всё про него говарили и там даж есть последнее что он сделал перед смерть ю карочь он умер от старости в кресле больше я ничего сказать про него не могу как умер конор неизвестно впринчепи как и арно а вот кормак умер от рук коннора или эт уже у меня крыша едит я сток асасинов перевидел всех прост запомнить не могу карочь как там говарили эт оооочень давно в 3 части коннор убил кормака либо он отец или уже дед поидеи он сын кенуэя а сам кормак если что есть в части асасин изго я так говарю ну как то так а как погиб эцыо я узнал что он пошол с родственникоми в магазин он в старости сел на лавку и к нему отсел какойто человек и он дотрагивается до него рукой и потом уходит и потом как окажется он его укалол в паце яда и вгленув в последний раз на свою семью умирает.
так ( ёщё я затрону второстепенных персонажей )
Альтаир ибн ла ахад умер от старости в своей библиотеке .
Его учитель Аль-Муалим умер от рук самого Альтаира
Кадар аль Саиф умер от рук тамплиеров в храме Соломона
Малик аль Саиф , брат Кадара был казнён по приказу Аббаса .
Рауф тоже был казнён по приказу Аббаса .
Сеф ибн ла ахад был казнён по приказу Аббаса .
Мария Торпе была убита другим ассасином по имени Свами под властью яблока эдема , после этого Сами был убит Альтаиром .
Умар ибн ла ахад , отец Альтаира был казнён сарацинами , а Ахмад Софиан , отец Аббаса , совершил самоубийство при Альтаире считая себя виноватым в смерти его отца . Аббас и Альтаир без проблем дружили , пока Альтаир не рассказал ему о суициде Ахмада , Аббас посчитал что Альтаир ему лжёт , так как самоубийство это путь трусов , а Ахмад таким не был , из за этого Аббас попытался убить Альтаира на следующей тренировке , попросив дать ему и Альтаиру настоящее оружие , ему это сделать не удалось , а потом обоих сильно наказали , по этому они перестали быть друзьями . потом когда Альтаир уехал из Масиафа странствовать по миру Аббас казнил множество не угодных ему ассасинов так как сталл главным в ордене . Потом когда Альтаир вернулся , его жену , Марию , убили , а он с Даримом ( вторым своим сыном , что с ним стало после смерти Альтаира не известно ,известно только то , что он уехал в Египет, там он помог египетскому братству найти скипетр Асета , он попал в руки мамлюкам которые с помощью скипетра устроили восстание, из за которого произошла смена династии в Египте) сбежал из масиафа , а когда вернулся убил Аббаса и стал главой братства .
Адха , первая любовь Альтаира была убита тамплиерами .
Харас , предатель ордена , был убит Альтаиром .
Лорд Василиск , Тамир , Гранье де Наплуз , Талал , Абу аль Нуквод , Вильям Монфератт , Мадж Аддин , Сибранд , Джубаир аль Хаким и Робер де Сабле были убиты Альтаиром по приказу Аль-муалима .
Фредрик Рыжий , Молох , Шалим , Шахар , Тёмный оракул и Армян Бушар были убиты Альтаиром во время поисков архива тамплиеров , который потом оказался пуст .
Димитрис , портной который во время поисков архива имел нужную информацию был убит таинственным незнакомцем .
Осман , шпион в замке благодаря информации которую он рассказал , альтаиру удалось убить Фредрика Рыжего , так вот , Осман был убит Армяном бушаром ( он выкупил остров у Ричарда Львиное сердце , а так же выгнал из ордена Марию , так как Робер де Сабле с которым у Марии были хорошие отношения был убит , а Бушар не хотел иметь с ней дело так как считал что женщинам нельзя доверять )
Варнаву , шпиона тамплиеров , убила Мария .
Александр , друг Альтаира из Лимасора был убит Варнавой .
Маркус помогал Альтаиру искать архив , как он умер на данный момент не известно .
Иоанн , торговец которого убил Альтаир по велению варнавы .
Джованни , Федерико и Петруччо Аудиторе были казнены из за заговора который устроили тамплиеры .
дальше будет поверхностно так как события с альтаиром это единственный период серии который я знаю вдоль и поперёк .
Эцио Аудиторе умер от болезни лёгких .
Марио Аудиторе погиб во время нападения на Монториджонни .
Клаудия Аудиторе пережила всю свою семью и как она умерла не известно , как и судьба Софии Сартор , про которую после смерти Эцио неизвестно ничего , максимум что можно было узнать это то что она хорошо ладила с Клаудией , и возможно они продолжили поддерживать связь .
Мария Аудиторе умерла от какой то болезни , так как под конец assassins creed brotherhood она просто пропадает ,между арестом Чезаре Борджиа и его убийством Эцио прошло три с половиной года , и этот период игра скипнула , примерно в этом периоде она и умерла .
Эцио Аудиторе умер от болезни лёгких .