Прочие компьютерные игры

Как найти хорошего друга для игры в майнкрафт?

Мне нужен друг со скайпом и чтобы возраст был от 10 до 14 лет! Чтобы был виндовс 7 и умение пользоваться хамачи
Эмм... Причем тут версия ОС? (windows 7)
А так можно поискать друга для манкрафта вконтакте, например, здесь https://vk.com/topic-26018968_30440961
Роман Пеньков
Лучший ответ
На ютубе миллиард желающих
от 10 до 14 лет. Я слишком стар.
Лавров Антон Нечего сколько лет?
ну это уже тебе решать
я сойду?
13 лет виндовс 7 есть скайп
привет я новенький.
Elshad Mamedov
я могу хамачи пользоваться умею мне 11 лет
но вот незадача хамачи сервер не запусткаеться
хотя есть сайты по созданию серверов
например ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЙ ATERNOS.ORG!!!
изменено: у меня есть и скайп и дискорд но у меня микро фиговый (совсем я иза этого использую телефон как микро что бы было лучьше)
кто играет в майкрафт я максим
у меня виндовс 7 есть скайп мне 10 может я сгожусь
просто ищи))
я могу сыгрфть есть хамачи 12 лет знание маина
Сергей Молодцов Ещё актуально?
к игре готов
Мне 13 лет .Умение играть и пользоваться хамачи есть)
Владимир Гоголев у тебя какая версия могу поиграть
Владимир Гоголев егор калатусшин
пашли играть
Денис Я
Иван Иванов Ещё актуально?
Ищу друга мне 14 лет. Мне нужен друг со скайпом для игры в майнкрафт и с Украины.
Если есть дс то вот ссылка нужны билдеры https://discord.gg/hnNQ2E
Мне 12 есть майнкрафт, скайп тоже
Sergej Pomogaibo
Ищу друга для игры в майнкрафт, мне 9 лет, я инвалид колясочник, сижу дома, очень скучно, вот пытаюсь найти друзей. Кто знает как можно найти друзей поделитесь. Юля
Валерий Коваленко юля сожелею тебе тоесть твоему горю и с радостью с тобой поиграю
продаю карты для ютуберов в майнкрафте для рубрик
прив
кто может зайти на мой серв что бы напугать моего друга айпи smithprokek.aternos.me версия 1.14.4
Sergey Ponomarev я могу