Как по мне, то лучше видео карту, потому что я приставки не люблю, но ps4 тоже не плохая вещь..
За карту ты заплатишь меньше, чем за ps4 и за игры к ней, а к компу ты купил бы видео карту и играл на здоровье в свои игры..
Прочие компьютерные игры
Ребят как думаете что купить ps4 или видеокарту для компа gtx 980ti ?
Зунель Шебзухов
карта стоит 45 000
если комп позволит ее поставить то бери ее
карту лучше чего от этой приставочки выше 30 фпс не поднимается слайд шоу плюс игры халявные
я бы карточку взял, ибо не вижу смысла брать консоль
Сонсольки для пидаров, на них средние настройки 30 фпс, бери GTX 980 ti,на ультра будешь играть.
А че толку то, от одной видяхи. Под нее нужен хороший проц не ниже i7 и блок питания. Если это все у тебя есть то бери видюху
Зунель Шебзухов
это есть
Валера Корчагин
некоторые 5 тоже могут
Сейчас многие начнут говорить ногеймс, бла-бла.
Я играю на ПК, и мне это нравится. Ничего не имею против консолей.
Решение за тобой, что тебе нужнее - видеокарта или консоль?
Ps4 бери и не думай
если у тебя остальная система полностью топовая, то конечно видеокарту (я не знаю что может лагать на такой системе), на пк и пиратство проще, и фпс выше... Если у тебя что то не айс, то бери пс4, что на неё выйдет, то точно пойдёт... А с пк я такого не скажу...
Смотря какой комп))))
я б PS4 взял бы
Сейчас будет срач. Если честно, то это тебе нужно думать, а не спрашивать у других. Ибо сколько людей столько и мнений.