Прочие компьютерные игры
симс 3 не выходит из режима покупок/строительства в режим жизни
Играла в симс, строила дом. Потратила пол дня, построила и нажала на значок "режим жизни", но у меня не переходит. Я могу просматривать все этажи и двигать предметы. И еще. У меня осталось 98 симолеонов ну и я подумала, что если я введу код, то, возможно, игра отвиснет. Ввела код на деньги и, по идее, должно было добавится 50000, но как было 98, так и осталось, хотя покупать дорогие предметы я могу спокойно и нигде не отображается, что я потратила деньги. Но дело-то не в этом. Я не могу перейти в режим жизни. Что делать?? Выходить ооооочень жалко. Потратила пол дня на постройку дома и все зря, что ли?
Айайай, читами не хорошо пользоваться!
А проблема была в том, что лог (Сохранение) оказалось очень большим для игры. И игра просто его удалила. Советую увеличить оперативку, переустановить игру ( в случае повтора) и играть без читов.
У меня все)
Улукбек Шеркозуев
У была такая ситуация, но установленный мной мод на автосохранение меня спас буквально. Рекомендую его установить если забываете сохраниться. ))
Поздно пишу, знаю, но может быть кто ищет ответ на этот вопрос... в общем у меня сейчас была такая же проблема. Я просто нажала изменить город, там сохранила. Еще не проверяла, но надеюсь дом мой сохранится)
Илья Корнаухов
Добрый , там же пишется не сохранится
Андрей Смирнов
Да, пишется, но по факту ничего не тереться (по крайней мере у меня было так), а в меню города всё норм сохранилось и после перезапуска игра норм дальше работала.
у меня только что была эта проблема, из режима строительства не переходило никуда, через F2 смогла зайти в покупки и всё очнулось. сохранила всё) играю дальше нормально.
Александр Немцов
ох, спасибо тебе добрый человек))
Александр Арбузов
спасибо ❤
Zarj Aka K.r.a
Спасибо огромное!
Незнакомец ---******-----
Храни вас господь!
У меня во время строительства произошёл более лютый баг. В режиме строительства остались две кнопки постройки стен, остальное меню через градиент пепешло в прозрачность. Сумма из бюджета семьи пропала полностью, просто пустое белое поле с неработающим наведением. Как будто никакая семья сюда не заселена. Переход в режим жизни или строительства не работал ни через интерфейс, ни через F1 и F2
Но через F5 всё-таки удалось, хоть и не сразу, привести в чувства меню. Удалось выйти в другой режим — режим изменения города. Этого уже хватило, чтобы вытащить семью с процессом строительства в библиотеку — на случай, если сейв повреждён.
Но через кнопку «Вернуться к игре» вернулась в режим жизни и всё стало нормально. Кроме того, что бюджет семьи так и не проявился. Через мод nraas Master Controller сделала ресет всех объектов города (за неимением мода на безрыбье можно через консоль ввести код «resetsim *»)
Сделала параллельную вторую сохранёнку на этом моменте. Пофиксилась проблема или крашнулся уже сейв, мне было неизвестно. Перезапустила игру.
Пока игра ведёт себя нормально и на последней сохранёнке. Так что если полдня строительства жалко, то можно и так с бубном станцевать.
А поломать игру серьёзно может лишь несовместимый мод, а также невыключенный код testingcheatsenabled или moveobjects. Motherlode на их фоне тот ещё безобидный одуванчик
Евгений Пряхин
Вы святой человек. Я уже хотела перезагружать ноут
Да бывают в жизни огорчения. Я сегодня играл целый день игра баганула и пришлось играть заново :(