Massively Multiplayer Online (Массовая Коллективная онлайн игра) - если кто-то еще не в курсе.. .
WoW. Lineage 2, Ragnarok и т. п. ..
Есть ли кто-нибудь, кто терпеть не может подобные игры? Объясните почему, не забудьте. Жду комментов!
Прочие компьютерные игры
Есть ли среди игроков категорически не признающие MMO жанры?
мне не нравяться... я перепробовал массу ММО игр и все они крайне скушные и однообразые сводящиеся к тупому манчиканству (не знаю как слово пишеться) просто в некоторых ММО играх это самое М проходит в больших групах (например ВоВ там толпами 70 лвлы выбивают себе шмотки) или как в GW постоянное пвп....Эверквест....ну толком я не играл меня стразу ужаснула линейность всех персов(все персы одинаковые и внешне и по способностям) Сфера аж не обсуждаеться первый блин комом(для тех кто в таке Сфера-первый российский ММО проэкт)...а Рагнарок- вааще мега манч-игра там вааще квестов нет и тупо ходишь и бьешь страшненьких монстриков да на войны гильдий иногда ходишь... Линейка-смесь Рагнарока и ВоВы....я не являюсь категоричным противником ММОигр просто еще не попалось не одной игры, которая мне понравилась....вот жду Вархамер онлайн а пока играю в Варкрафт3(стратегия) и сессию сдаю
По-моему, достаточно и того, что люди такие есть. А у их нелюбви (мягко выражаясь) к подобным развлечениям могут быть самые разные (глубоко личные причины) причины - имеют право. Но едва ли найдётся человек, которому понравится, если его заранее посчитали тупым, глупым и неразумным лохом, которому можно всё что угодно впарить, потребовать, тобы у него слюнки текли от удовольствия да ещё и денежки на свой нехилый счёт сдирали с него. И факт наличиня таких людей говорит, что общество у нас здоровое - в основе своей, в глубине души. И нас не одолеют!
Я ненавижу эти игры... .
Они просто тупые так ещё и бабки дерут за это! Вот в чём понт ходить по вымешленному лесу с тупыми штуками в кармане и обзывать их артефактами.. . Так ещё за эти штуки и бабосы платить надо.... и кто-то сидит на таких играх полтора года и просто тупеет! Одним словом Дом-2 тока в компьютерных играх !
нужна прозрачность состояния активов всех участников в он-лайне без задержкитогда видны лохотроны
Мне если чесно *****:-))))
он лайн игры, момоему это новое напровление игр и довольно затягивающее и интересне чем оф лайн игры.
Я не люблю. Я не понимаю их... :( Может ты поможешь мне их полюбить? Пока еще никто не переубедил меня в том, что ММО - это что-то интересное. По-моему, - пустая трата времени
ЯЯяяя
я, потомучто просто афигенно много денег снимают, да и просто это тупая игрушка....