И еще:
1)Какие баги вы замечали в Skyrim(если можно поподробнее)
2)Чего не хватает Skyrim?
3)Что вам нравится больше: Skyrim, Oblivion или Morrowind?
Прочие компьютерные игры
Каким бы вы хотели видеть The Elder Scrolls VI?(Если он выйдет конечно)
1) их слишком много было я играл в скай до обновления 1.4
2) порезали ролевую систему и вариативность этого вообще не хватает, эдакая казуальная побегушка маскирующаяся под RPG
3) разумеется моррка, обла успешно завлекала квестами, а скай пытался выглядеть атмосферно, только и всего.
Я бы не хотел еще большего оказуаливания славной серии TES
И конечно никакого б-гмерзкого мультиплеера ведь как говорится: Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не будет героя-не будет и подвига
смотри и поймёшь какие будут а какие нет

1) Багов не помню, был только серьезный баг в квесте с ветераном Клинков, но может это локализаторы намудрили;
2) Остро не хватает нормальной боевой системы холодным оружием - беда всей серии;
3) Не играл в Morrowind, из остальных больше нравится Skyrim
P.S. Шестой частью хотел бы видеть Elsweyr.
Мультиплеер мне вообще не нужен, играю только в оффлайновые игры, а нормального интернета все равно нет.
Vk.id214748640 =))
ставлю на саммерсет, практически уверен что будет он
1) видел баг в каком то квесте, там старик мне дверь не открывал
2) бесплатного мультиплеера
3)Skyrim
2) бесплатного мультиплеера
3)Skyrim
1) Иногда вещи становились невидимыми, и медленно прогружались текстуры драконов. 2)Мультиплеера 3) Скайрим
Идеальная новая часть совмещала в себе бы Эльсвейр, и Чернотопья, мне как фанату игры интересно посмотреть как живут аргониане и каджиты, начиналась бы как всегда в тюрячке, по лайту новая графика, исправление багов, новый движок и т. д.
Хотел бы видеть в элсвеере, баг видел прикольный, когда капитан стражи вайтрана агрился (не помню имя) он головой и конечностями в землю уходил и атаковать не мог. не хватает мультиплеера, обливион