Прочие компьютерные игры
Скачивать мне Warface или нет?
Нет
Если ты школьник или если ты любишь играть с читерами, то качай.
Слава Анисимов
Я не школьник. Просто хочется побробовать.
скачаешь, значит будешь приматом.
Нет
Качай
Здравствуй, да стоит !!!Я это аргументирую . Во-первых за игрой следят, игра развивается, ежемесячные обновления постоянные хотфиксы и тех. работы улучшающие игру . В игре уже нет читеров во преки стереотипам, тк в wf новый трэхэтапный античит . Посмотри на инфографику на сайте и убедись в этом! По поводу донного оружия, это смешно ребята за игровую валюту, которая добывается игровым путем в игре полно оружия и это оружие вполне может дать отпор донатному оружию вот примеры : AK-103,AK-47,AA-12,Remighton RAS, Кукри-мачете которое вполне может соперничать с Катаной, Daewoo k7 и прочие модели оружия . По поводу школьников, да они есть но они есть во всех играх и тут их не в избытке!!! В игре полно взрослых людей . Да и вообще ребята где ваша логика? Естественно школьники есть и будут всегда в играх это очевидно, ведь у них тяга к развлечениям . В общем есть ещё множество факторов показывающих игру в хорошем свете!!!! Например система прокачки, начиная от системы рангов (более 70 званий) заканчивая системой поставщиков . PVE, PVP, реально интересные и крутые СПЕЦОПЕРАЦИИ . В общем попробуй, поиграй !!!Зря время не потратишь.
Смотря хочешь ли послушать или почитать орущих школьников :)
А несмотря на это, игра неплохая, сам раньше играл.
Слава Анисимов
Там просто зомби режим появился. А я люблю зомби режим. Решил скачать.