Если вы скачали Симс 3 с интернета, то следуйте этим инструкциям.
1. Для начала нужен DAEMON Tools. | Скачать Daemon Tools Lite (6.96 Мб, Freeware). После того, как скачаете, распакуйте архив и устанавите программу, нажав на значёк двойным щелчком.
2. После установки DAEMON Tools, в правом нижнем углу на рабочем столе (где часы), будет кружочек с молнией. Нажимаете на неё, затем на "Привод 0...".
3. Появиться меню. Надо вставить образ, который вы скачали с интернета.
4. Пойдёт установка. Сразу же потребуется ключ. Его можно найти так: Заходите в "Мой компьютер", тыкаете на значёк симс 3 правой кнопкой мыши и нажимаете открыть. Затем заходите в папку Crack. Там будет два значка. Один из них - rld-sim3. На него надо нажать. Должно появиться небольшое меню. Нажимаете на "Generate" и копируете код в меню установки симс 3. Ещё ключ можно взять из этой темы ниже.
5. Пойдёт установка.
6. После установки игры опять заходим в папочку Crack (заходите в "Мой компьютер", тыкаете на значёк симс 3 правой кнопкой мыши и нажимаете открыть. Затем заходите в папку Crack). Там скопируйте файл TS3.exe и вставьте его сюда С: \Program Files\Eleon Arts\The Sims 3\Game\Bin, надо заменить уже имеющийся!!!
7. Игра отлично играет!
Где скачать симс 3 читаем здесь: http://clubs.ya.ru/4611686018427397640/posts.xml?tag=3507572
Или скачать с народа отсюда: http://clubs.ya.ru/4611686018427406310/replies.xml?item_no=60
_________________________________________________________________
Ключи, на всякий случай:
YSYG-QC78-Y2UE-BY2C-PRLD
DWRH-KVRU-QVQY-EQV8-9RLD
SSNE-W6P8-GMXT-4GMF-4RLD
RP5D-ZZEK-2A4M-G2AL-VRLD
VGBK-QT26-Z789-RZ7Q-HRLD думаю хватит)))
Прочие компьютерные игры
Как скачать и установить симс с инета?
У вас не получится.
Глупый вопрос. Просто надо скачать и установить.